Информация

Международный Водительский Центр в помощь автотуристу

on . Posted in Информация

idl-2-1xБлагодаря новым возможностям в современном мире можно не только путешествовать за границу, но и брать авто в аренду. Для того, что лучше ознакомиться с метом отдыха или просто для удобства, так как в таком случае не надо зависеть от тура.

Или еще проще на собственном авто, например, посетить города Европы.

И это все можно сделать, имея Международное Водительское  Удостоверение. Если разобраться более детально, то это обычное водительское удостоверение, которое переведено на нужный язык мира.

И что бы осуществить правильно данную процедуру следует обратиться в Международный Водительский Центр или просто зайти на сайт данного центра https://idaoffice.org/ru/.

Почему именно этот центр?

  • Во-первых, этот центр работает не один год в данном секторе, а следовательно, были переведены тысячи документов;
  • Во-вторых, в фирме работают профессиональные переводчики;
  • В-третьих, число языков огромно, и плюс все делается легально в соответствии с разработанными стандартами ООН, а еще переведенные права вводятся в специальную базу. То есть, полученные документы можно проверить в режиме офлайн за счет специального QR кода.

А еще…

Так же следует отметить, и то, что кроме того, что фирма осуществляет данные услуги, есть и дополнительные услуги (с цена на них можно познакомиться на сайте), такие как:

Доставка переведенного удостоверения в любой уголок мира, только все это надо согласовать можно даже и в режиме онлайн;

А так же подача заявки так же в режиме онлайн, что очень удобно, так как достаточно просто заполнить все необходимые поля, ввести нужные данные и фото, затем оплатить, и ждать уже удостоверение, которое либо будет доставлено клиенту, либо забрать в офисе компании самостоятельно.

Есть вопросы?

На сайте компании есть раздел «Вопросы», где даны подробные ответы на стандартные классические вопросы, которые могут возникнуть у клиента. Это ответы зачем нужны и в каких случаях нужны Международное Водительское Удостоверение, и на какой срок оно делается и другие вопросы.

Цена – имеет значение

Для многих клиентов,  вопрос цены – это второй вопрос, который интересует. На данном сайте представлены расценки на все услуги, которые оказывает центр. Это очень удобно, так как клиент знает заранее, что и сколько будет стоить. Одно «но» - это то, что цены на услуги даны в валюте. Но, следует отметить, что не наблюдается резких скачков в валюте.

И так, вы планируете путешествовать, и может даже машиной, тогда лучше всего заранее воспользоваться услугами Международного Водительского Центра.

Познавательно

В Финляндии не принято оставлять чаевые, они обычно включены в цену товаров и услуг, но если обслуживание произвело на вас особенное впечатление, то можно оставить в виде наличных или написать в чеке дополнительную сумму при оплате кредитной картой