Статьи

Сопровождение 1С в 1С-Столица помогает Вашему бизнесу развиваться

on . Posted in Статьи

1 copy copy copy copy copy copy copy copy copyКомпания 1С «СТОЛИЦА» предоставляет услуги по проектированию, установке и сопровождению программных продуктов компании «1С».
Чтобы сосредоточиться на главных целях Вашей организации, сэкономить время и деньги, мы рекомендуем обратиться в компанию 1С Франчайзи «СТОЛИЦА».

Наша организация предлагает Вам широкий спектр услуг по бухгалтерскому консалтингу, отчётности (включая электронную отчётность), обучению работы в программах 1С, автоматизации организаций на основе программных продуктов компании «1С» с учётом отраслевой принадлежности.

У нас Вы можете не просто программу 1С Бухгалтерия купить, но ещё и установить, настроить под специфику предприятия, получить услуги высококвалифицированных специалистов по сопровождению программ.

Организация 1С Франчайзи «СТОЛИЦА» имеет опыт внедрения и сопровождения конфигураций 1С в различных отраслях: реклама, строительство, сельское хозяйство, общественное питание, производство, автосервис, аптека и др.

Для получения услуг по сопровождению установленных программ Вам надо заключить договор оказания услуг информационно-технического сопровождения 1С (ИТС 1С).

Преимущества договора ИТС 1С:

  • оперативное получение информации о различных изменениях в законодательстве;
  • консультации у компетентных специалистов;
  • упрощение процесса ведения налогообложения, бухгалтерского учёта и кадрового учёта;
  • эффективное использование ресурсов программы;
  • возможность отправки отчётности из программы 1С.


Вам не надо искать высококвалифицированного специалиста и платить ему высокую зарплату. Наша организация оперативно предоставит качественные услуги за меньшую стоимость.

Мы гарантируем Вам конфиденциальность полученной информации.

Фирма 1С Франчайзи «СТОЛИЦА» сотрудничает не только с крупными предприятиями, но и со средним и малым бизнесом.

Для получения более подробной информации об услугах нашей компании Вы можете посетить сайт 1C-Stolica.ru.

Познавательно

Мировой рекорд по непрерывному исполнению песен под караоке установлен в Финляндии на песенном марафоне в городе Коувола и составляет 211 часов, 38 минут и 4 секунды.