Статьи

Ремонт МакБук Про Ретина в Москве

on . Posted in Статьи

1oyxnzn5xqidebog-660x495Современные ноутбуки вещь дорогая, при ее выходе из строя клиенту нужно знать, что после ремонта он прослужит еще долго. В связи с этим, в данном сервисном центре позаботились о том, что бы восстановив ноутбук применять только качественные детали, оригинальные, от лучших производителей в этой области. Очень часто, допускается людьми по неосторожности то, что дорогая вещь падает, разбивается, чаще всего, монитор.

Кроме это и детали, выходят из строя- клавиатура, батарея приходит в негодность, если раньше ее заряда хватало на срок до 7 часов непрерывной работы, то на протяжении 3 лет - только на 30 минут.

Каждый покупая ноутбук, рассчитывал на продолжительную его автономную работу. Ремонт МакБук Про Ретина в Москве предполагает замену старой батареи на новую, не считая других работ. Высококвалифицированные специалисты представляющие центр осуществляют диагностику, только после этого назначат стоимость оплаты и сроки выполнения.

В компании http://macbookpro-fix.ru/zamena-klaviatury-macbook налажена курьерская доставка, проходящая точно в оговоренные сроки без задержек, это в том случае- если клиент не может по каким то причинам сам забрать ноутбук. Весь процесс происходит так- проводится платная диагностика, если возможно причина поломки устраняется тут же на месте. В том случае когда на ремонт потребуется некоторое время, обычно до 5 дней, выдается квитанция о приеме и клиенту остается только немного подождать пока отремонтируют его ноутбук. Отличительной особенностью данного сервисного центра является то, что цены за проведенную работу достаточно демократичны, это учитывая высокое качество предоставляемых услуг. Помимо выше сказанного, здесь устанавливают программное обеспечение, осуществляют замену плат, ремонтируют кабеля и многое другое.

Обращайтесь и вы будете приятно удивлены, разнообразием предоставляемых услуг, качеством проведенной работы, отношением к вам со стороны персонала, в любое удобное время- окажут помощь.

Познавательно

В порту Котки (Финляндия) пришвартован самый старый в мире ледокол — знаменитый ледокол-музей "Тармо", построенный в Англии в 1907 году. Ледокол участвовал в первой мировой войне в составе Балтийского флота, в 1918 году был захвачен белофиннами.