Статьи

За красивым платьем – в интернет

on . Posted in Статьи

platya-na-novyj-god-2013-24Тенденции в мире торговли таковы, что все больше продажи уходят с реальных прилавков в онлайн. Мировая индустрия торговли вскоре будет представлять собой айсберг, большая часть которого находится в… интернете. Сейчас мы разберемся, что заставляет людей все больше покупать в интернет-магазинах не только виртуальную продукцию, но самые настоящие брендовые вещи.

Прежде всего, это возможность приобрести вещь без посредника. То есть, не надо доплачивать продавцу. Платье или нижнее белье будет стоить столько, сколько должно стоить, без наценок. Вы приятно удивитесь, что брендовые блузки, футболки, кофты, ремни и многое другое стоят так дешево. Когда курьер доставит вам первую посылку, вы увидите, что это реально фирменные вещи. И что приятно, вы будете одеты в уникальную одежду, а не в униформу из соседнего с вашим домом бутика.

Прежде чем «пойти» в виртуальный магазин одежды, запаситесь скидками. Любые вещи можно приобрести с огромными скидками до 60%. Для того, чтобы получить скидку, нужен промокод или купон на скидку. Это набор цифр, который вы введете при покупке в онлайн-магазине, чтобы стоимость сразу уменьшилась. Промокоды можно получить бесплатно, например, здесь: http://promo-shopping.ru/lamoda.

В супермаркетах Lamoda, Wildberries, ASOS и многих других (полный каталог онлайн-супермаркетов можно найти на сайте promo-shopping.ru) продаются вещи ведущих мировых производителей. Это самые модные на сегодня изделия, именно этого сезона. Оплатить можно разными способами: карточкой, через терминал оплаты Kiwi или электронными деньгами.

Получить промокоды на скидки надо успеть. Обычно промокодом может воспользоваться первый, кто их нашел и оплатил ими часть покупки в онлайн-супермаркете.

Познавательно

Финляндия была лидером дизайна в 50-е годы. Всемирная известность финского дизайна пришлась на послевоенные годы, в те времена были созданы известные финские марки, которые и по сей день пользуются большой популярностью