Статьи

Бизнес центры Москвы

on . Posted in Статьи

xdsfsdfСовременные бизнес центры москвы представляют собой высокоуровневые офисные объекты недвижимости, предлагающие разнообразным компаниям аренду помещений для комфортной работы. В столице Российской Федерации располагает большое количество бизнес центров самых различных классов и уровней. На сайте представлены как стандартные административные здания, так и офисы высочайшего уровня.


Стоит отметить, что бизнес центры в Москве достигли своего максимального количества. Сегодня на одну тысячу жителей города приходится около одной тысячи квадратных метров площади, что означает, что недавно возведенные объекты вынуждены вступать в конкуренцию между собой.

В настоящее время здесь функционирует большое количество офисных зданий, подходящих под класс «А» в соответствии с международной классификацией. Отдельные центры этого уровня располагаются в достаточно отдаленных районах, даже за пределами МКАД. Таковыми являются бизнес-центр «Химки» и «зеленый» проект «Кантри-парк».
Несмотря на многочисленность и расположение в разных точках города, самые крупные бизнес центры в москве все-таки находятся в пределах Садового кольца. Среди лучших офисных зданий экспертами были выделены следующие:
• «Белая площадь»
Расположен на площади Тверской Заставы, недалеко от станции метро «Белорусская». Три современных здания, удобный подземный паркинг и пешеходные зоны.
• Балчуг Плаза
Бизнес-центр находится всего в километре от стен Московского Кремля. Продуманная планировка, единый центр управления и интегрированная система безопасности говорят о высокотехнологичном оснащении комплекса.
• Башня «Федерация»
Объект, входящий в состав делового комплекса «Москва-сити». Имеет удобную транспортную доступность, оснащен последними инженерными разработками.

• Башня 2000
30 этажей. Находится рядом с Кутузовским проспектом, на берегу Москвы-реки. Обеспечивает хорошую транспортную доступность с любых районов города.
• Усадьба-Центр
Расположен недалеко от Мэрии Москвы. Кроме офисных площадей, включает в себя зимний сад, ресторанную систему и многочисленные конференц-залы.
• Легион I
Район «Замоскворечье». Подземная парковка на 280 мест. Включает в себя отделение банка, конференц-зал и торговый ряд сувенирной продукции.

• «Романов Двор II»
Один из лучших бизнес-центров города. Находится всего в полукилометре от Московского Кремля. Состав арендаторов комплекса уникален: Pension Fund «Raiffeisen», Bank Credit Suisse First Boston, Anglo American Services и т.д.
• FOUR WINDS PLAZA - БЦ «Четыре Ветра»
Удобное расположение, подземный паркинг, широкая сеть ресторанов, кафе и офисов.
• «Дукат Плейс III» (Dukat Plase)
Исторический центр Москвы, трехуровневая подземная парковка. Располагается вблизи Садового кольца и Тверской улицы.
• «Лотте Плаза» (LOTTE PLAZA)
Многофункциональный комплекс, находящийся в районе метро «Смоленская». Включает в себя бизнес-центр, торговый центр и пятизвездочный отель «Лотте-Плаза».
По данным проводимых исследований, на сегодняшний день это лучшие бизнес-центры москвы. Но не стоит забывать, что рынок коммерческой недвижимости непрерывно растет, предлагая компаниям новые и усовершенствованные условия для работы.
Источник: cwrussia.ru

Познавательно

В порту Котки (Финляндия) пришвартован самый старый в мире ледокол — знаменитый ледокол-музей "Тармо", построенный в Англии в 1907 году. Ледокол участвовал в первой мировой войне в составе Балтийского флота, в 1918 году был захвачен белофиннами.