Статьи

Удивительная выставка работ Юлии Смоленковой Париж-Москва-Брюссель

on . Posted in Статьи

143578865Русская художница, талантливейшая мозаичист России удивляет не один год любителей прекрасной живописи и искусства великолепнейшими произведениями – картинами, мозаичными панно и красивейшими проникающими в душу скульптурами. Очень многие работы Юлии находятся в частных коллекциях ценителей таланта и государственных выставочных залах.



Совсем недавно состоялась выставка великолепных работ талантливой художницы, которая побывала в Париже, Москве и Брюсселе. Экспонаты, которыми смогли полюбоваться зрители, выложены на сайте, посвященному искусству Юлии julia-smolenkova.com, их нельзя назвать ординарными, каждая работа имеет свой индивидуальный характер, выражает некую задумку. Чистота и искренность прежде всего отражены в работах.

Здесь представлены самые уникальные работы мозаичного жанра, пластики, живописи. Неординарная личность нашла свое отражение в самой непревзойденном сегменте искусства, в котором можно воплощать любые креативные задумки. Уж очень много работ Юлии перекликаются с мозаичными работами мастеров 60-х- 80-х, которые украшали многие советские культурные заведения. Особенно отлично получается у молодого таланта передавать эмоциональные настроения через взгляд изображаемых героев.

Все работы Юлии Смоленковой пронизаны чувством достоинства, интересны своими неподражаемыми формами и техникой исполнения. Никакие школы не могут научить человека творить такие шедевры, если в нем не заложен талант. На что Юлии не приходится жаловаться, она успела уже сотворить очень много и не останавливается на достигнутом пути, знакомя и иностранных граждан со своим современным направлением созидания великолепнейших картин, скульптур и мозаичных оформлений.

Только такой талантливый самородок был удостоен возможности представлять свое искусство в трех столицах мира, доказывая свое душевное превосходство и настоящий талант.

Посмотреть работы, которыми любовались заграницей можно непосредственно на сайте, зайдя в любой из разделов каталога: скульптура, мозаика, графика, живопись, мастерская.

Всем, кому работы пришлись по душе, могут связаться с творцом напрямую через адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и высказать свои впечатления о представленных творениях, а также приобрести некоторые из них.

Познавательно

Согласно данным организации Tispol, объединяющей дорожные полиции Евросоюза, самые законопослушные автомобилисты живут в Финляндии и Швеции, где было зафиксировано превышение допустимой нормы алкоголя в крови лишь 0,3% водителей.