Статьи

Косметология для молодости и здоровья кожи

on . Posted in Статьи

yttyhhhhНа сегодняшний день очень много женщин и мужчин страдают гипергидрозом ладоней, подмышек и стоп. Эта проблема очень распространённая, и из-за нее появляется неуверенность в области общения с людьми. Ведь запах усиленно потеющего человека далеко неприятный, и хочется как можно подальше находится от него. А сильнодействующие дезодоранты не помогают этой проблеме, а наоборот являются не такими уж и безвредными.

Как решить проблему гипергидроза?

Оказывается, имеется возможность решить эту проблему всего за один день. С помощью неодимового лазера можно за один раз вылечить гипергидроз. Под воздействием лазерного излучения нарушаются клетки потовой железы, и пройдя однажды эту процедуру, вы навсегда избавитесь от усиленного потоотделения.

Для лазерного лечения гипергидроза вводится специальный микроканюль с оптическим микроволокном в область повышенной потливости. За счет того, что канюль движется, лазер повреждает клетки потовых желез, что препятствует повторному их восстановлению. Благодаря лазерному лучу, стерилизующему область вмешательства, никаких осложнений от этой процедуры быть не может, а также и побочных эффектов. Данная процедура делается с анестезией, и занимает всего около 2 часов.

Лазерное омоложение

Каждая женщина хочет быть красивой и молодой. Но с возрастом красота увядает и молодость уходит. Но для того, чтобы хоть как-то продлить свою привлекательность, женщины прибегают к разным методам. В современной медицине на данное время стало очень популярным лазерное омоложение, и этот метод является самым действенным для кожи лица и тела. Лазерное омоложение восстанавливает здоровый цвет лица, удаляет морщины и пигментные пятна, а также способно подтягивать и кожу.

После этой процедуры кожа становится упругой, сияющей, и все морщинки исчезают с лица. Этот метод безболезненный, и всего за 3-4 процедуры возможно вернуть на несколько лет назад вашу молодость и здоровую, сияющую кожу. Каждая процедура занимает всего около 30 минут. Такого максимального достижения можно добиться без операции, а только с помощью лазерного омоложения. Также имеется разнообразный выбор аппаратов, что позволяет подобрать самый оптимальный вариант для вашего случая.

Самым эффективным в настоящее время является фракционное лазерное омоложение. Это такая же процедура, только с фракционным лазером. Под воздействием лазера на коже образуются микроскопические лечебные зоны, на которых происходят восстановительные процессы образования коллагена, эластина и молодых клеток. Данная процедура также безболезненная и очень комфортная, на теле восстановительный процесс происходит за 2 недели, а на лице - за 7 дней.

Эффект этого метода омоложения сохраняется год, а может и чуточку больше. Но для длительного сохранения стоит пройти полностью курс, состоящий из нескольких процедур. И уже после первой процедуры сразу заметен результат. Не стоит пугаться, когда кожа покраснеет или будут отеки в первый же день. Через 2 дня начинается шелушение, и это нормальная реакция. Зато через недельку, после курса лечения, каждая женщина будет радоваться результатом.

 

Познавательно

Первыми в Европе (в 1906 году) право занимать посты в парламенте женщины получили в Великом княжестве Финляндском, которое тогда было частью Российской империи.