Статьи

Мебель на заказ от производителя в г. Киев

on . Posted in Статьи

89162Мебель на заказ – воплощаем мечты в действительность

Изготовление мебели на заказ в Киеве стабильно набирает популярность. Объясняется это достаточно просто. При изготовлении мебели на заказ вы экономите время и деньги, а также приобретаете профессионально изготовленную, соответствующую вашему вкусу и интерьеру, качественную, эксклюзивную мебель.

Наше предприятие изготавливает лаконичные офисные варианты, классически благородную или ультра стильную мебель в кухни, комфортные гостиные и уютные спальни. К изготовлению мебели для детской комнаты мы подходим со всей своей душевностью и особенным вниманием. Каждый человек создаёт свой мир в своём доме или в своём офисе. Наша задача, как профессионалов, услышать ваши рекомендации и прочувствовать мечту клиента, воплотить в жизнь ваши мечты по обустройству дома или офиса.

Мебель на заказ – это мебель для тех, у кого есть стиль и вкус

Мы изготавливаем стильную, функциональную мебель на заказ. Для её изготовления применяются самые лучшие мебельные специализированные материалы:

* ДСП, как правило, применяется для поверхностей столешниц и боковых сторон шкафов. Этот материал отлично поддаётся ламинированию;
* ДВП при толщине от 3,2 до 5 мм используется для стенок и днищ диванов и кроватей, для изготовления тумб и полок в шкафах;
* МДФ (плиточный материал средней плотности) - имеет однородную структуру, практикуется в изготовлении фасадов мебели на заказ с элементами резьбы. Обладает повышенной устойчивостью к мебельным грибкам и микроорганизмам;
* Шпон (тонкая древесная плита). В зависимости от методики обработки, на поверхности имеет интересный, неповторяющийся рисунок. Применяется, в основном для декора фасадов.
* Натуральное дерево. Этот вид мебели на заказ в городе Киев обладает поистине королевским видом, блистает роскошью форм и цвета, покоряет благородством происхождения.

Мебель на заказ из натурального дерева вещает миру о престижности и влиятельности её хозяев.

Выгодность изготовления мебели на заказ у производителя в г. Киев в том, что – это не только воплощение ваших желаний, но ещё и возможность эффективного габаритного размещения мебели в помещении. При заказе учитываются все мелочи и возможности помещения.

Когда вы заказываете мебель, изготовленную под ваше желание и интерьер, вы можете гордиться тем, что вы не попадаете в число людей, пользующихся стандартными мебельными наборами, а имеете своё мнение и воплощение в действительность ваших творческих мыслей.

Ваш дом и интерьер – это гармоничная с вами территория комфорта и удовольствия.

Познавательно

С помощью топографических карт ученые пытались подсчитать число озер в Финляндии - получилось более 188000 озер и 179500 островов. Самые крупные финские озера - Пяйянне, Сайма, Инари, Пиелинен, Пюхяярви, Нясиярви и Ванаявеси.