Статьи

Домашний тренажер

on . Posted in Статьи

trenajerТренажеры для дома – это прекрасное решение для тех, кто мечтает о спортклубе, в котором можно смотреть любимые телепрограммы. Вопреки сложившемуся мнению о том, что такие тренажеры - весьма бесполезное приобретение, домашний тренажер может принести пользу в деле создания

идеальной фигуры. Нужно лишь правильно подойти к выбору тренажера и сделать занятия на нем регулярными. Далее о наиболее распространенных видах домашних тренажеров.

 
Беговая дорожка становится выбором растущего количества любителей бега. Этот тренажер позволяет продолжать занятия бегом даже в дождливую и морозную погоду.
 
Производители предлагают как механические (полотно приводится в действие самим бегуном), так и электрические модели беговых дорожек. Но наибольшей популярностью пользуются именно электрические тренажеры.Велотренажер - универсальное средство для ведения здорового образа жизни. Он помогает похудеть, тренирует сердечно-сосудистую систему, развивает выносливость организма. Идеален для людей с лишним весом, поскольку во время занятий не нагружаются суставы.
 
Набирает популярность и эллипсоид. Это также универсальный тренажер, который позволяет задействовать мышцы рук и ног, а также стимулирует сердечно сосудистую систему. Тренажер предлагает различные режимы занятий, в зависимости от поставленных задач (похудение, кардиотренировка и прочее).
 
Исключительно женский домашний тренажер – степпер. Он заботится о стройности и красоте ног, подтянутости бедер и ягодиц. Суть тренажера в имитации ходьбы по ступенькам. Также предлагаются модели, на которых можно задействовать руки. Достоинством тренажера также являются его маленькие габариты. Выбрав домашний тренажер по своему вкусу, следует, однако не забывать, что физические нагрузки эффективны в сочетании со здоровым образом жизни (режим дня, сбалансированное питание).
 
Кроме того, как уже было сказано, важна регулярность занятий. Результат занятий можно будет увидеть через месяц, уделяя домашнему тренажеру около получаса в день.

Каждому желающему подобрать няню или домработницу понадобиться сервис http://pomogatel.ru/domrabotnica/. Здесь в онлайн режиме вы сможете ознакомиться с резюме претендентов на должность, а также принять решение о принятии на работу.

Познавательно

Мировой рекорд по непрерывному исполнению песен под караоке установлен в Финляндии на песенном марафоне в городе Коувола и составляет 211 часов, 38 минут и 4 секунды.