Статьи

Свадебное мероприятие от Летнего Дворца LIVE достойное гостей

on . Posted in Статьи

летний дворецСовременная свадьба не представлялась мне грандиозным и важным событием, пока я не побывала на бракосочетании у подруги. Очень многие могут сказать, ну что особенного можно увидеть на бракосочетании влюбленной пары – нежности, поцелуи, море закуски, гостей и в итоге выпивки. Но свадьба, оказывается, может быть и другой, такой, которая запоминается на всю жизнь. Какая же она?



Бракосочетание моей подруги запомнилось мне очень светлым и красочным оформлением. Проходило оно на территории ресторанного комплекса Летнего Дворца LIVE. Красивейшие газоны, море цветов и среди всей этой прелести венчальная арка и развевающиеся опахала. Организованный актовый зал под открытым небом просто чудо. День был солнечным и добавил отличного настроения всем приглашенным. Здесь же живой оркестр и рядом стоящий летний шатер с закусками и морем шампанского. Но, что меня удивило, гости не спешили за стол. Оказывается, праздновать свадьбу – это не сидеть за столом и поглощать все, что на нем стоит и запивать огорячительными напитками. Праздновать можно активно вместе с молодоженами.

Да-да, сперва гостей развлекали танцами и легкими напитками и закусками в летнем шатре, здесь вовсю работали аниматоры, да так славно, что гости и подзабыли о том, что их ждет грандиозное застолье. Территория комплекса позволила устроить молодоженам массу сюрпризов – спустить вертолетом автомобиль-подарок, вырисовать при этом в облаках картину в виде ангелов, обычай выкупа невесты был заменен поиском невесты в пределах комплекса в виде интеллектуальной современной игры. Скажем честно, пришлось потрудиться всем. А она спустилась к нам легко и свободно на парашюте и это в свадебном наряде.

После того как все немного подустали в плане активности был предложено отправиться в самый роскошный зал, где и происходило застолье. Гости были расположены за столиками так, что ни одному из них не было скучно. Каждый попал в свою среду обитания и чувствовал себя просто и свободно. Вот что значит vip организация свадьбы.

Все погрузились в веселую обстановку, вкушая не просто оливье и селедку под шубой, а самые изысканные блюда, оформленные по высшему кулинарному разрядку. Слюнки просто текли у всех.

Вот и решила я, что свою свадьбу тоже проведу именно здесь. Хотите и вы? Загляните на сайт ресторанного комплекса summerpalace.ru и вы поймете, что лучшего места для проведения таких торжеств просто нет.

Познавательно

Nokia – это финская компания, основанная в 1865 году на берегу реки (Nokianvirta) в маленьком финском городке Nokia, которые дали название всемирно известному бренду - Nokia