Статьи

Стильные и качественные ручки

on . Posted in Статьи

По мнению многих, перфикционизм является двигателем прогресса. Именно из-за такого сильного желания подарить миру ручку, которая была бы идеальной и удовлетворяла запросы всех покупателей, учителю Джорджу Паркеру пришла идея разработки инновационной модели данного устройства.

Очень долго он добивался успеха, но результат сейчас могут оценить все. Каждому хотелось бы стать обладателем ручки parker, потому что она не только стильная, но и качественная.

Возьмите с собой ручку Parker хоть и в Финляндию…

Благодаря разработкам инструмент для письма получился действительно очень надежным. Ручку можно положить в карман, в сумку и быть уверенным в том, что чернила не будут проливаться и не испортят тем самым вещи и вашу репутацию. Так происходит благодаря тому, что используется капсульная подача чернила. Также увеличилось его количество, что позволяет пользоваться таким аксессуаром достаточно долгое время.

Ручку можно использовать в любых погодных условиях. Она не замерзает и не высыхает. Если вам приходится часто ездить за границу для решения деловых вопросов, это может быть как снежная Финляндия, так и жаркая Африка, знайте, что такой качественный аксессуар никогда не подведет при подписании документов.

Ручки Parker соответствуют положению в обществе

Все самое лучшее в нашем мире начиналось с нужды, так же получилось и с ручками Parker. Из-за безденежья Джорджу Паркеру пришлось дополнительно подрабатывать агентом по продажам перьевых ручек. Поскольку многие из них возвращали назад, большинству не подходило качество товара, Паркеру приходилось проводить ремонт самостоятельно. Он видел все существующие недостатки и смог создать идеальный вариант. Несмотря на высокие цены, ручки превосходного качества раскупались очень быстро и были в руках дипломатов, политиков и бизнесменов. Именно по этой детали можно было оценить положение человека в обществе.

До нашего времени ручки Parker не сдают оборотов и отличаются не только качеством, а и стильным дизайном. Они очень популярны среди сильных во всем мире.

Познавательно

Санта-Клаус, по-фински Joulupukki, действительно живет в Лапландии, в Корватунтури, где у него есть свой офис и почта, которые работают круглый год. У него даже есть финский паспорт. Где в графе "Год рождения» написано: "Давным давно"