Статьи

Финляндия лидирует в рейтинге активности азартных игроков

on . Posted in Статьи

игровые аппараты онлайн бесплатно вулканАссоциация, которая регулирует работу игровых автоматов и других слотов, приняла решение о необходимости проведения исследования, которое поможет понять, жители какой страны проявляют максимальную активность в области виртуального гемблинга. Разумеется, в этом случае оценивался исключительно рынок Европы. По окончанию проведения разнообразных проверок и исследований, комиссия с аббревиатурой RAY пришла к выводу, что самой азартной страной является Финляндия.

Азартные финны

Работа по изучению активности и подсчету гемблеров проводилась исключительно исходя из показателей сумм, потраченных игроками разных стран на азартные развлечения. После этого, руководствуясь статистическими данными о численности населения, специалисты смогли вычислит средний показатель. Выяснилось, что практически каждый житель Финляндии в год расходует приблизительно 120 евро на азартные развлечения и игры в казино. Этот факт в очередной раз подтвердил мнение о том, что финны проводят много времени за азартными играми и очень уважают этот вид развлечения.

На первый взгляд может показаться, что полученных данных достаточно для того, чтобы остановиться и признать население Финляндии самым азартным в Европе, однако организация не остановилась на достигнутом и продолжила исследование. На этот раз сотрудников компании интересовало то, в каком регионе страны сосредоточена максимальная плотность азартных игроков. И здесь специалисты обнаружили, что самыми заядлыми игроками являются жители Виролахти. Наверное, неспроста строительство игорного заведения недавно началось именно в этом городе, поскольку крупные инвесторы практически никогда не допускают ошибок в таких делах. И после проведения данного исследования стало понятно, почему их выбор пал именно на эту территорию.

Самый азартный город Финляндии

Плотность потенциальных азартных игроков свидетельствует о том, что в этих городах играют пенсионеры, а также те, кому совсем недавно исполнилось 18. Безусловно, по поводу процента отдачи в этом случае говорить никто не станет, поскольку эти данные всегда держатся в секрете. Но несмотря ни на что, в этой стране наблюдается постоянное увеличение уровня активности постоянных гемблеров. Причем многие выбирают игровые аппараты онлайн бесплатно вулкан в которые предлагает играть людям со всего мира. Это стало возможным благодаря распространению интернета и охвату бизнесменов рынка виртуального гемблинга. А из этого следует, что популярность азартных развлечений, несмотря на все запреты, продолжает расти, а показатели активности в Финляндии являются очередным доказательством тому факту.

В том, что эта страна лидирует по показателям активности гемблеров, есть один небольшой секрет, который мы вам с радостью раскроем. Дело в том, что на территории этого государства проживает немногочисленное население, и практически каждый гражданин увлекается покером или игрой в игровые автоматы, что и стало причиной лидерства в этом рейтинге.

Познавательно

Финны занимают первое место по потреблению кофе. По статистике финны потребляют 14 кг молотого кофе в год на человека – это 9 чашек в день, что делает Финляндию страной с самым большим потреблением кофе в мире