Статьи

Как выбрать рюкзак в интернет-магазине Алло

on . Posted in Статьи

map2097-1В настоящее время все большую популярность у покупателей набирают интернет-площадки, в качестве плацдарма для торговли. Широкие возможности и перспективы развития отношений «товар – покупатель» предоставляет Группа компаний «АЛЛО», открывшая в 2008 году интернет-магазин.

Создание виртуального магазина явилось вполне закономерным в век развития информационных технологий, поскольку фирма начиная с 1998 года имеет стабильную базу для розничной и оптовой продажи мобильных телефонов, цифровой техники и сервиса.

Интернет-магазин Алло очень гармонично взял на себя функцию по расширению ассортимента предлагаемой продукции и привлечения многомиллионной аудитории покупателей.

Основные виды деятельности, которым удовлетворяет ассортимент интернет-магазина Алло, это:

1. Для телекоммуникации и интеллектуальных занятий.

2. Для семьи и дома.

3. Для спорта и активного отдыха.

Основные товарные группы, которые представляет интернет-магазин Алло это:

  • цифровая техника (телефоны, телевизоры, игровые приставки, видеокамеры, фотоаппараты);
  • компьютеры (планшеты, ноутбуки, системные блоки, периферийные устройства, сетевое оборудование);
  • бытовая техника (встраиваемая, крупногабаритная, мультиварки, посуда);
  • автотовары (оборудование, инструменты, электроника, электротранспорт для развлечений);
  • товары для детей (кроватки, коляски, игрушки, одежда) и многое другое.

Большое внимание отведено товарам, связанным со здоровым образом жизни: товары для спорта, отдыха, рыбалки, кемпинга. Все необходимое найдут здесь и любители туризма и путешествий: палатки, оборудование, рюкзаки, складная мебель, термобелье.  

ventura blue greyРазобраться в огромном разнообразии рюкзаков, которые предлагает интернет-магазин Алло, вам помогут некоторые рекомендации.

1. Производители рюкзаков большое внимание уделяют функциональности рюкзака. Для каждого вида отдыха нужно подбирать оптимальный вариант.

Например, Montane Anaconda, подходит как для мужчин, так и для женщин, увлекающихся скалолазанием, скоростными горными подъемами. Рюкзак легкий, небольшой по объему, имеет жесткую спинку. Части, контактирующие с телом, покрыты мягкой тканью, не вызывают трения и деформации одежды.

Для более серьезных, продолжительных походов и экспедиций подойдет рюкзак Tramp LIGHT. Он вместительный, до 60 л., имеет систему вентиляции спины, что в теплое время года спасает от перегрева. Вещи можно загружать как сверху, так и снизу. Дополнительное снаряжение удобно крепится снаружи.

Особой популярностью пользуются у молодежи городские рюкзаки. Terra Incognita отличный вариант для повседневной жизни. Имеет систему, уменьшающую давление на спину и плечи, практичный, вместительный, много карманов, «дышащая» спинка.

Для заядлых рыбаков в интернет-магазине Алло имеются рюкзаки Red Rock Diplomat – для крепких мужчин, планирующих длительные походы на рыбалку, охоту. Особенности: для равномерного распределения веса имеется система подвеса, предусмотрена возможность быстрого сброса в экстремальных ситуациях, объем до 52 л. позволяет взять все необходимое.

2. Рюкзак по объему, весу, конструкции должен соответствовать физическим данным туриста. Поэтому выделяют рюкзаки для мужчин, женщин, детей и подростков.

3. Рюкзаки, изготовленные из качественных материалов, прослужат дольше, и оправдают более высокую цену.

Подходящую вещь просто найти в интернет-магазине через систему каталога, состоящего из рубрик, подрубрик, описания и характеристик товара. Доставка в любой уголок страны не заставит долго ждать встречи с понравившейся покупкой. А возможность купить товар в рассрочку или по акции со скидкой добавит к радости приобретения удовлетворенность разумного расходования средств. 

Познавательно

Британские ученые утверждают, что первыми в Европе на коньки встали жители Южной Финляндии, и сделали они это пять тысяч лет назад. В качестве лезвий они использовали специальным образом расточенные кости животных.