Статьи

Отчетные командировочные документы в порядке с kupidok.ru

on . Posted in Статьи

1462528255 400x300Жизнь людей с каждым годом становится быстрей и динамичней, они чаще ездят, предпочитая путешествовать дикарем. Естественно, так же динамично, как и в частной жизни, меняются порядки и традиции в современных предприятиях.

Современные средства связи намного ускорили и упростили общение, в том числе и деловое. Сейчас связаться с партнерами и клиентами можно по телефону, скайпу, вайберу, hangouts и другим средствам коммуникации. Но, к сожалению, таким образом можно провести только предварительные переговоры. Для решения серьезных деловых вопросов по-прежнему приходится ехать в командировку. Работники главных офисов ездят в командировки в филиалы – контролировать и мотивировать, а работники филиалов на собрания в главные офисы. И мало ли еще причин для командировки.

Так принято и установлено законодательством, что предприятия возмещают своим сотрудникам расходы на проезд и проживание в командировке, а также суточные. Каждый командированный знает, что по возвращении он должен сдать отчет и документы, подтверждающие расходы. Но командировка полна нестандартных ситуаций и различных накладок. Иногда приходится выехать из гостиницы рано утром, раньше, чем бухгалтер и администратор отеля приходят на работу и чек взять нет никакой возможности. Иногда в городе командировки живут друзья или родственники и так хочется у них переночевать и провести время в общении. А иногда чеки просто теряются или забываются.

Обидно из-за нелепого недоразумения терять свою законную компенсацию. Но выход есть - купить отчетные документы за проживание в гостинице и получить свою законную компенсацию. Чеки для подтверждения проживания в отеле должны быть настоящие легальные, это оградит командированного от стрессов и различных неприятностей.

В интернете есть множество недорогих предложений фальшивых чеков и других документов. Но стоит ли с ними связываться? Во-первых, это уголовное правонарушение, не стоит становиться нарушителем закона. Во-вторых, бухгалтер предприятия проверяя отчет о командировке скорей всего обнаружит подделку, и после этого объяснить, что произошла накладка или недоразумение будет практически невозможно. Такой инцидент может закончиться увольнением.

Чтобы избежать всех неприятностей лучше купить легальные чеки от существующих гостиниц в Санкт-Петербурге здесь. Так вы и компенсацию за командировку получите и от неприятностей себя оградите. А некоторые на командировке даже еще немного зарабатывают.

Познавательно

Северное сияние или Aurora Borealis чаще всего можно увидеть на севере Финляндии, ближе к северному полюсу, но изредка оно бывает и в южных регионах страны, даже в Хельсинки