Статьи

Школа английского языка Redford - уникальная методика изучения

on . Posted in Статьи

английский познякиАнглийский – это не тот язык, говорить на котором – вопрос не надобности, а популярности. На сегодняшний день английский – это общепризнанный язык общения разных профессий и культур, язык политики, бизнеса, культуры, техники, науки.

Современная действительность показала, что на сегодняшний день без английского в большинстве случаев невозможно добиться значимого положения в профессиональной деятельности и обществе. По этой причине изучение данного языка набирает популярность, и охватывает широкие группы людей, от младшего, до пожилого возраста. Подробнее на сайте.

Школа Redford, увеличившаяся до значительной сети курсов по Киеву (Борщаговка, Позняки, Дворец Спорта, Оболонь) и Запорожью, давно не новичок на современном рынке преподавания. Основным источником успеха языковой школы Redford является авторская программа собственной разработки, включающая до 12 этапов обучения, разбитых на курсы продолжительностью 3 месяца каждый.

Особенностями обучения в школе Редфорд являются:

  • за учеником закрепляется персональный преподаватель, который на протяжении курса выполняет персональные занятия, создает персональные рекомендации по усовершенствованию, контролирует успеваемость.
  • занятия проводятся в удобное для каждого человека время, во второй или в первой половине дня, два–три раза на протяжении недели.
  • занятия проводятся в минигруппах от 4 до 8 человек каждая, что гарантирует максимальное внимание преподавателей каждому обучаемому.
  • помимо групповых занятий, в методике обучения Redford важное место заняли индивидуальные занятия. Так, даже в рамках стандартных курсов каждое третье занятие – персональное, на котором восполняются образовавшиеся пробелы, тщательно прорабатываются определенные темы. Но, кроме этого, практикуются целиком индивидуальные курсы английского языка, когда программа разрабатывается под определенные особенности обучения учащегося.

Школа предлагает к изучению курсы английского на Позняках, Борщаговке, Дворце Спорта, Оболони различного уровня сложности (12-ти уровневая система). Программы разработаны для разных групп:

  1. Курс английского языка для детей дошкольного возраста, от 4 до 6 лет, помогающий подготовить детей к занятиям в школе.
  2. Курсы для школьников, возрастом от 6 до 16 лет, которые расширяют школьный курс, помогают поднять текущую успеваемость и успешно получить итоговую аттестацию.
  3. Курс beginner для начинающих. Помогает сделать первые шаги в изучении, получить навыки письма, чтения, разговорной речи, сформировать базу для последующего изучения языка.
  4. Курсы английского для взрослых, старше 16 лет. Совмещают в себе групповые, персональные занятия.
  5. Индивидуальные курсы, для которых программы разрабатываются отталкиваясь от возможностей и целей изучения каждого обучающегося.
  6. Интенсивный курс, который нужен для тех людей, кто хочет изучить язык в быстром темпе. Его особенностью становится проведение занятий три раза в неделю, при увеличенных по длительности групповых занятиях (одно занятие продолжается 120 минут).
  7. Специальные разговорные клубы, которые организовываются по субботам, и предназначены для эффективности разговорных навыков.
  8. Корпоративный английский. Курс выполняется среди работников определенной организации. Программа создается с расчетом корпоративной и профессиональной специфики.
  9. Английский язык по скайпу. Пригодится для тех, кто не имеет свободного времени на посещение очного обучения, и предпочитает занятия удалённо.

Познавательно

Британские ученые утверждают, что первыми в Европе на коньки встали жители Южной Финляндии, и сделали они это пять тысяч лет назад. В качестве лезвий они использовали специальным образом расточенные кости животных.