Статьи

Почему эта игровая площадка постоянно в топе?

on . Posted in Статьи

вулкан платинумНовый вулкан платинум официальный сайт ждет своих посетителей

Ротация онлайновых игровых клубов в Рунете – процесс, заметный лишь самым внимательным поклонникам азартных развлечений. Но это данность, которую следует учитывать: часть сайтов устаревает в техническом плане, часть перестает окупать себя и собственное продвижение.

Плюс блокировки самых популярных порталов государственными структурами забывать не следует – иногда проще запустить «зеркало», чем оспаривать судебное решение.

Новому порталу – новый контент

В этом смысле для бренда вулкан платинум официальный сайт, расположенный по адресу http://interrybproduct.ru/kazino-vulkan-platinum.htm, является настоящей находкой. Вниманию посетителей предлагает уникальный контент, который можно встретить только на этом сайте. Частично это локализации мировых хитов из числа слотов, которые мало известны у нас, частично – отечественные разработки, созданные специально для этого сайта.

Все предложения предельно удобно упорядочены для пользователя. Тематические залы объединяют слоты с общей игровой механикой или с общим сюжетом. Новинки и самые популярные игровые автоматы вынесены в отдельные залы. Аналогичное решение принято для эмуляторов карточных игр и рулетки – портал поддерживает несколько типов азартного развлечения. Помимо этого на сайте реализованы пользовательские фильтры, позволяющие отсортировать предложения по компаниям, занимающимся разработкой того или иного эмулятора.

Защита официального сайта вулкан платинум от блокировок

Порталом поддерживается ознакомительный режим, привлекательный для новичков. Однако более опытным поклонникам азартных развлечений он покажется чересчур скучным. Их интересуют реальные денежные ставки – и сайт поддерживает подобный функционал. Как следствие: блокировка портала – вопрос времени. Можно решить проблему самостоятельно и установить на свой компьютер браузер Tor или плагин friGate – оба средства прекрасно обходят заглушку от провайдера. А можно воспользоваться средством, которое придумали разработчики. Для бренда вулкан делюкс официальный сайт давно оперирует подобным, пришла пора представить его и для вулкан платинум.

Встречайте систему «зеркал» – цифровых копий сайта, использующих одну и ту же базу данных пользователей. Суть идеи проста – вместо заблокированного портала запускается его «зеркало», которое ничем не отличается по контенту от оригинала. Заблокируют и его? Запустится новое – и так до бесконечности. Затраты времени для запуска нового сайта – несколько часов, затраты времени для получения судебного решения для блокировки – несколько дней или недель. Делайте выводы, в чью пользу работает время.

Познавательно

На пять миллионов жителей в Финляндии 2 миллиона саун. Есть они даже в городских многоквартирных домах, их жители посещают поочередно. Жить без сауны финн может, но недолго, шутят в Финляндии.