Статьи

Почему стоит приобретать авиабилеты «онлайн»

on . Posted in Статьи

авиабилеты «онлайнДолгожданный отпуск еще не наступил и порой кажется, что времени еще предостаточно, чтобы купить билет на необходимый рейс. Однаконе стоит иметь твердую уверенность, так как они могут быть раскуплены за несколько недель до даты вылета.

Приобретать билет на Tickets.kz в Казахстане весьма неудобно. Ведь до нее еще нужно добраться, и к тому же время работы касс зачастую не совпадает с собственным рабочим графиком. Поэтому покупка через Интернет является отличной идеей, имеющей ряд преимуществ, о которых и пойдет дальше речь.

  • Приобрести дешевые авиабилеты в режиме «онлайн» возможно в любое время. И для этого даже не потребуется выходить из дома, и уж тем более стоять в длинных очередях.
  • Удобство онлайн-касс заключается в возможности рассмотреть множество предложений от различных компаний и самостоятельно подобрать подходящий рейс. При возникновении каких-либо вопросов, всегда есть возможность связаться с компанией по контактному номеру, который указывается на ее сайте. Менеджеры смогут разъяснить все важные моменты.
  • В отличие от обыкновенного бумажного варианта, электронный билет легко сохранить в любом гаджете, что исключает возможность его потерять.
  • Электронные авиабилеты всегда имеют меньшую стоимость по сравнению с ценами в реальных кассах. Такая разница объясняется тем, что данный билет приобретается непосредственно у поставщика, поэтому цена не возрастает, в виду отсутствия дополнительных процентов за кассовый сбор.
  • Еще одно из немаловажных преимуществ покупки через Всемирную сеть, является способ оплаты. Авиакассы дают возможность расплатится лишь только двумя видами расчета: наличными и банковскими картами. В то время как в режиме «онлайн» можно использовать электронный кошелек, а также различные платежные системы.
  • С помощью онлайн-касс возможно приобрести билет не только для себя. При указании необходимых данных, нужно произвести его оплату также для своих близких. Что касательно ввода персональных данных, здесь есть свои неоспоримые преимущества. Перед покупкой пользователь вводит важную информацию о себе, которая затем фиксируется в реестре. Благодаря этому, возможность возникновения форс-мажорных обстоятельств в аэропорту практически исключена.

Поэтому не стоит пренебрегать столь удобным и выгодным способом приобретения билетов. Ведь для этого достаточно зайти на сайт авиакомпании и следуя указаниям, сделать несколько кликов мышью.

Познавательно

Британские ученые утверждают, что первыми в Европе на коньки встали жители Южной Финляндии, и сделали они это пять тысяч лет назад. В качестве лезвий они использовали специальным образом расточенные кости животных.