Статьи

Автомат Секретный Лес

on . Posted in Статьи

Автомат Секретный Лес Разработчик игорного софта Новоматик всегда креативно подходил к разработке эмуляторов. Одно из лучших творений бренда – виртуальный слот Secret Forest. Игра имеет соответствующее название ведь лес таит далеко не одну загадку: в нем обитают сказочные персонажи, а прогуливаясь по лесу можно получить подарки.

Играйте в азартные игры на деньги и выигрывайте реальные призы в считанные минуты.

Положительные стороны аппарата

Слот Secret Forest не перестает привлекать новых азартных геймеров. Он обладает следующими достоинствами:

  • красочный дизайн;
  • красивый музыкальный фон;
  • большое количество выгодных бонусов и крупных выплат.

Эмулятор Секрет Форест – образцовый видеослот, в котором отсутствуют 3D-персонажи и изощренные визуальные эффекты. Это настоящая классика, известная еще с 00-х, поэтому это идеальный выбор для опытных игроков, желающие вспомнить прошлое. Играть можно полностью бесплатно, чтобы увлекательно провести досуг и набраться ценного опыта, который может пригодиться в платной версии. Здесь можно сыграть на реальные ставки, чтобы выиграть денежные поощрения.

Важные характеристики автомата

Играть в Таинственный Лес выгодно и увлекательно, и вы в этом непременно убедитесь! В виртуальном симуляторе предусмотрено:

  • 5 катушек;
  • 9 игровых полос.

Только игроку решать, какую сумму поставить на кон. Ожидаемый процент выплат RTP в данном слоте составляет 95 %. Диапазон размера ставок – от $1 до $900. В аппарате предусмотрена рискованная игра, бонусные вращения, а также Scatter.

Играя в демонстрационной версии, вы будете распоряжаться виртуальными фишками, поэтому заработанные деньги точно не сможете вывести. Однако бесплатная игра подарит вам море положительных впечатлений и отличное настроение. Совершенно не важно, играете вы на деньги или бесплатно, вам все равно будет доступен автоматический и классический режим.

Некоторые особенности оформления в Secret Forest

Автомат Секретный Лес Управление игрой Секрет Форест предусмотрено внизу экрана, поэтому никому не составит труда разобраться, что к чему. Чтобы запустить игру, необходимо выбрать ставку и желаемое количество линий для прокрутки. Если вам вдруг надоест каждый раз нажимать на клавишу Старт, попробуйте сыграть в автоматическом режиме. Однако учитывайте, что при выпадении 3-х знаков Scatter она прекращается.

Риск-игра

После каждого выигрыша у геймера предоставляется возможность поучаствовать в рискованном туре, позволяющий удвоить выигрыш. Чтобы активировать риск-игру, просто нажмите на клавишу Gamble. Геймеру предстоит правильно угадать цвет первой карты в колоде. Если ответ верный, то выигрыш увеличивается в два раза. В противном случае поставленные на кон деньги попросту сгорают. В одном рискованном туре можно удваивать выигрышную сумму не больше пяти раз.

Резюме

Есть находитесь в поисках аппарата, который увлечет геймера с первых минут, не проходите мимо слота Тайный Лес. Сюжет этого эмулятора увлекает и переносит в свой тайный мир. Этот лес полон приятных неожиданностей, поэтому интересный досуг вам обеспечен!

Познавательно

С помощью топографических карт ученые пытались подсчитать число озер в Финляндии - получилось более 188000 озер и 179500 островов. Самые крупные финские озера - Пяйянне, Сайма, Инари, Пиелинен, Пюхяярви, Нясиярви и Ванаявеси.