Статьи

Как накрутить лайки и подписчиков в Инстаграме

on . Posted in Статьи

лайки в инстаграмеАктуальной социальной платформой сегодняшнего дня является Инстаграм. Это не трата времени на просмотр чужих фотографий. Люди ведут инстаграм с целью того, чтобы продавать услуги, некоторую продукцию (чаще одежда или косметика), вести личный аккаунт и делиться мыслями и фотографиями.

Чтобы осуществить все это, необходимо некоторое количество подписчиков. Для этого многие прибегают к накрутке лайков и подписчиков.

Возникает вопрос: как накрутить лайки в инстаграме. Стоит помнить, что это потребует усилий и вашего упорства. Если вы будете вести блог ежедневно, публиковать посты, то подписчики будут проявлять активность. Тогда у вашей страницы будет больше охват, что приведет к новым фолловерам.

Чем качественнее рерайт, тем больше у вас лайков на публикациях. Хорошим средством завладеть популярностью (а между тем накрутить лайки, комментарии и подписчиков) является ваша личная активность. Вам нужно больше комментировать и оценивать чужие посты. По вашим комментариям люди станут обращаться на страницу (переходить на аккаунт). Существуют различные лайк-таймы, цель которых – взаимное продвижение, накрутка лайков и комментариев. Здесь можно прямым текстом просить подписаться и пролайкать посты, помните о взаимности.

Так, с помощью накрутки, инстаграм выведет страницу в ТОП. Это даст возможность вам заработать, распространять качествественный контент и стать популярной. Понятно, чтобы самостоятельно раскрутить блог будет сложно, займет длительное время. Если времени нет, то существует специальный сервис, где вы выстро раскрутитесь и обрете новых подписчиков. Купить живых подписчиков – это оправданное решение, так как это делается быстро. Ради экономии времени можно не стыдиться этого. А между прочем, если у человека еще качественный контент, то подписчики потом не станут отписываться.

Алгоритмы инстаграма действуют так, что, чем больше у вас лайков и больше охват, тем большим людям он будет выдвигать вашу страницу в рекомендациях. То есть работает это так: у вас много лайков, значит у вас хороший контент, а значит это нужно предложить другим пользователям. Это оптимальный подход к скорому развитию блога. Что требуется? Так это немного сил, открытый профиль и не менять логин (если эти условия будут нарушены, то у вас не получится накрутить лайки и подписчиков). И все: вы популярны. Грейтесь в лучах славы.

Познавательно

Мировой рекорд по непрерывному исполнению песен под караоке установлен в Финляндии на песенном марафоне в городе Коувола и составляет 211 часов, 38 минут и 4 секунды.