Статьи

Пластиковые окна от Алиас-Киев

on . Posted in Статьи

Пластиковые окнаНадежным поставщиком пластиковых окон и дверных конструкций из ПВХ в Киеве считают компанию «Алиас». Предприятие предлагает не только систему ПВХ, пластиковые окна и двери, но и вентиляционные системы, систему безопасности, жалюзи и другие функционирующие продукты.

Все изделия предлагаются в различных цветовых оттенках: от стандартного белого до насыщенного красного цвета. Помимо покупки и установки пластиковых окон в Киеве на сайте компании https://алиас.укр/ceny-2 можно получить профессиональную консультацию по правильному подбору продукции, подходящей не только под интерьер комнаты, но и конструкций, адаптированных под желания каждого клиента.

Преимущества

Компания «Алиас-Киев» обладает множеством достоинств:
• Регулярные акции и распродажи заводской продукции.
• Компания поставляет лишь качественные изделия, которые проходят обязательное тестирование перед поступлением в магазин.
• Специалисты фирмы самостоятельно замеряют размеры проемов и рассчитывают стоимость изделия.
• Доступная ценовая политика продукции.
• Возможность выбрать стеклопакет в зависимости от предпочтений клиента, учитывая уровень энергосбережения, солнцезащиты, шумоизоляции и безопасности.
• Монтаж изделий осуществляется командой обученных специалистов.
• Оплата продукции проводится не только наличными средствами, но и банковскими переводами, а также предоставляется возможность приобрести окна в рассрочку, либо кредит.
• Процесс производства изделий не занимает более 7 рабочих дней.
• Компания «Алиас-Киев» предлагает своим пользователям гарантию на услуги, на исправность окон на протяжении 5 лет, на профиль, неизменность цветового оттенка и геометрии.
• Заказчику не придется ездить в офис и заказывать услугу. Клиент может самостоятельно рассчитать стоимость услуги, воспользовавшись расположенным на сайте калькулятором цен.

Основные сведения

Прежде чем приобрести пластиковые окна, следует определиться с задачами, предъявляемыми к изделию и их эксплуатации. После, все сведения необходимо сообщить менеджеру. В зависимости от предпочтений заказчика, специалист подберет необходимую модель.

Стоимость пластиковых окон в Киеве https://алиас.укр/ceny-2 зависит от материала изделия (стеклопакет, дополнительная фурнитура, профиль окна) и монтажных работ (демонтаж прежней конструкции, отделка проема и монтаж новой конструкции). Также учитываются возможные расходы на доставку, если установка окон осуществляется за чертой города.

Только компания «Алиас» в Киеве предлагает лучшие пластиковые окна, позволяет рассчитать предварительную стоимость изделия и монтажных работ, а также получить индивидуальную скидку на получение товара.

Познавательно

В июле 2010 Финляндия стала первой страной в мире, законодательно утвердившей право на интернет для всех своих 5,3 млн граждан. Причем останавливаться на достигнутом правительство не намерено и к 2015 году планирует утвердить минимальную скорость доступа к глобальной сети на уровне 100 мегабит/секунду.