Статьи

Разработка приложений для iPhone

on . Posted in Статьи

1Сейчас появляется большое количество разнообразных игр для iPhone. Стоит обратить внимание на недавно вышедшую игру под названием «The Heroes of Three Kingdoms».

Чем же замечательна данная игра? Первая на что следует обратить внимание это то, что игра трех мерная, кроме того

это экшен с огромным количеством боев.

Что же в игре Play for Free and Win Real Money: 4 Ways to Get Started особенного? В ней можно использовать большое количество действий, которые помогают выиграть сражение. Большое количество мини игр и миссий.

Есть возможность улучшать навыки героев, собирая артефакты. Возможность развивать навыки и улучшать характеристики героя, которые помогут в сражении победить противника. Сама игра основана на старой китайской истории.

Как играть

Как только вы начнете играть (перед выполнением миссии), «советник» будет делать вам подсказки, как разрушать врагов. В некоторых миссиях, вам необходимо будет уйти от врагов и занять стратегические позиции. За прохождение каждой миссии вас ждет награда, которая может быть потрачена на улучшение персонажа.

Сведения

Для данной игры нужна прошивка 4.1. совместима практически со всеми iPhone. Недостаток в том, что игра либо на английском, либо на китайском.

Также осуществляется разработка приложений для iPhone и iPad, игр в том числе. К сожалению, существует небольшое «но», игры в основном на английском языке, хотя, в то же время это окупается графикой и интригующим сюжетом.

Познавательно

Санта-Клаус, по-фински Joulupukki, действительно живет в Лапландии, в Корватунтури, где у него есть свой офис и почта, которые работают круглый год. У него даже есть финский паспорт. Где в графе "Год рождения» написано: "Давным давно"