Статьи

Наш интернет-магазин - это широкий ассортимент дверей по разным категориям цен

on . Posted in Статьи

dveriЕсли в ваших планах нет времени для походов по магазинам, на нашем сайте вы подберете дверь, не выходя из дома или офиса. Мы предлагаем двери от самых популярных и надежных производителей, которые дают гарантию на свое изделие.

Наши межкомнатные двери будут отличным дополнение созданного интерьера, для каждой комнаты найдется подходящая дверь по стилю и цвету. У нас есть двери из натурального дерева в классическом стиле, они украшены декоративными элементами.

Если комната имеет стиль модерн или другой современный стиль, тогда отлично подойдут двери с прямыми линиями и вставками в виде геометрических фигур.

Комнату в стиле минимализма гармонично дополнит межкомнатная дверь, состоящая из перегородок. Наши двери делают помещение уютнее, а ценовой ряд привлекает людей разного достатка. Имеются в наличии входные металлические двери, все представленные модели изготовлены и высокопрочного материала и оснащены надежной системой защиты от нежелательного проникновения.

Любая входная дверь в квартиру, купленная в нашем интернет-магазине, придаст уверенности, и сделает вход в ваше жилище стильным и привлекательным. Для сторонников современной и надежной защиты экстра-класса, имеется входная дверь Профессор, она из элитной группы дорогих изделий. Снаружи дверь бронированная, изнутри имеет отделку из натурального шпона.

Такие двери станут гарантией вашей безопасности на долгие годы. Их можно устанавливать на входе в квартиру или частный дом, никакие атмосферные осадки им не страшны.

Кроме того двери стойко переносят механические повреждения и имеют отличную звукоко- и теплоизоляцию. Внешний вид дверей стильный и эстетичный, на поверхности порошковое напыление и оригинальный рисунок.

Встроен особый замок с кодом и двумя ключами, код можно менять по необходимости. На сайте интернет-магазина вы найдете фирменные входные двери Торекс, Бульдорс, Форпост, Гардиан и другие, а так же межкомнатные двери отечественных и зарубежных производителей.

Познавательно

Скандинавы славятся не только эффективностью труда, но и умением отдыхать. Самый продолжительный отпуск в Европе у служащих Финляндии: 39 дней. Далее следуют: Швеция и Дания — 30-35 дней; затем Норвегия — 25 дней.