Автобусное путешествие в Финляндию

on . Posted in Туризм и отдых

Автобусное путешествие в ФинляндиюАвтобусные поездки – одни из самых популярных видов путешествия, не требующие вложения больших денежных средств. Чаще всего ими пользуются начинающие туристы.

Почувствовать дух Финляндии не трудно: достаточно вообразить перед собой заснеженные вершины гор, прогулку по морозным берегам многочисленных озер, зеленые леса и вы сразу проникнитесь романтичным настроением этого северного государства. Туристов ждут множество художественных и исторических музеев, национальные парки и заповедные зоны отдыха. Путешествие по Финляндии от http://voyage-travel.com.ua не оставит равнодушным никого, даже самого черствого человека на планете.

Люди, не представляющие свою жизнь без путешествий, будут рады обширному выбору автобусных туров по завораживающей стране Суоми. Это отличная возможность, благодаря которой можно познакомиться с великолепием этого государства. Также однодневные автобусные туры – незаменимая находка для тех, у кого нет много времени на подробный осмотр достопримечательностей и детального знакомства со страной. Выбрать нужную программу поездки не представляет особого труда. Существует множество тематических туров, удовлетворяющие любые запросы. Путешественники могут выбрать как эконом-туры, так и поездку по аквапаркам Финляндии. Кроме того, имеется масса предложений для туристов с шенгенской визой.

Естественно, необходимо понимать, что за сутки увидеть все интересные и впечатляющие места Финляндии не представляется возможным. Например, путешествие на автобусе продолжительностью в 2-3 дня позволит кратко ознакомиться с исторически важными для страны местами и получить неизгладимое впечатление от ее красоты. Также многие рекомендуют туры в Суоми на выходные, в которых туристы будут обеспечены номером в гостинице с 3 или 4 звездами. Это дорогие отели, сервирующие по утрам завтрак для своих постояльцев и имеющие в ассортименте дополнительные услуги.

Наличие свободного времени позволит совершить прогулку по окрестностям и лучше узнать финские города. Экскурсионные туры на выходные зачастую выделяются своей насыщенной программой. Одна из них предлагает перенестись на несколько веков назад и посетить три музея, отражающих был финского народа. Туристы получат возможность побывать в музее Вантаа, железнодорожном музее и морском центре «Велламо».

Путешественники своими глазами увидят исторические улицы, центры культуры, великолепные скульптуры и поражающие воображения дворцы.

Источник: http://voyage-travel.com.ua/

Познавательно

Мировой рекорд по непрерывному исполнению песен под караоке установлен в Финляндии на песенном марафоне в городе Коувола и составляет 211 часов, 38 минут и 4 секунды.