Информация

Путешествие по Лондону

on . Posted in Информация

yjntjjДля того чтобы побывать в Великобритании и ее столице и оставить об этой стране позитивные и замечательные воспоминания вам понадобится русский гид в Лондоне. Этот человек поможет вам приобрести большой багаж знаний об этой замечательной стране и городе Лондоне о его жизни и культуре.

Вы сможете узнать обо всех достопримечательных местах этого города, памятниках и музеях, истории развития Лондона и его становлении как столицы туманного острова. Здесь расположено большое количество различных объектов истории и культуры, памятников знаменитым людям и архитектурных памятников найти и посетить которые самому вам будет очень трудно.

Одним из известных музеев в городе Лондоне является здание, которое было построено в 18 веке, в котором проживал известный Дэннис Северс. С помощью гида в Лондоне вы сможете найти этот известный дом, который располагается на улице Фолгейт – стрит, которая в свою очередь находится в районе Лондона – Спитафилд. В этом здании находится 11 комнат, каждая из которых представляет собой отражение Викторианской и Георгианской эпохи, которые давно и безвозвратно стали историей Англии. Поднявшись по скрипучим лестницам на второй этаж, вы увидите сохранившиеся оригинальные предметы быта и мебель 18 – 19 веков.

Добравшись до знаменитой лондонской улицы Трафальгар – сквер вы окунетесь в удивительный мир, в котором господствует живопись. Здесь находится Национальная Английская художественная галерея, в которой собраны и сохранены полотна известных художников. Тут находятся картины известнейших художников, которые творили в Средневековье и полотна художников, которые творили с начала 20 века, есть работы современных художников. Вы сможете увидеть полотна Рафаэля и Рембранта, полотна знаменитых живописцев ван Гога и Рубенса, уникальные творения Монэ и Тициана.

Русский гид в Лондоне поможет вам найти на улице Френсис – стрит известный Вестминстерский собор. Возле этого замечательного собора, который построен в Византийском стиле, находится колокольня, которая является архитектурным шедевром и примыкает к собору. Высота этой колокольни немного немало 83 метра. На высоте 64 - х метров находится площадка, с которой вы сможете осмотреть вид города. Вход в собор является бесплатным, а вот за возможность попасть на площадку вам придется заплатить 5 футов стерлингов. Удачнной вам поездки в Лондон.

Познавательно

Финляндия была лидером дизайна в 50-е годы. Всемирная известность финского дизайна пришлась на послевоенные годы, в те времена были созданы известные финские марки, которые и по сей день пользуются большой популярностью