Информация

Интересуют элитные офисы и квартиры в Москве?

on . Posted in Информация

20120816175551Наверное, немало бизнесменов имеют такую потаенную мечту: купить офис или хотя бы арендовать его в крупнейшем не только во всей России, но и во всех европейских государствах деловом центре.

Многие хотели бы приобрести себе квартиры именно здесь. Престижно, красиво, современно. В общем, достойно того, чтобы «заболеть» этой мечтой.

Нужно сказать, что уже сейчас ежедневно более сотни тысяч человек уже работают и живут здесь, кому-то уже удалась аренда офиса в москва сити.

Какие-то мизерные - по московским меркам - 4 километра отделяют Москва-Сити от сердца России, от Московского Кремля. В столичном downtown свыше 3 млн кв. м площади в десятках небоскребов, отличающихся необычайной комфортабельностью. Здесь все сделано и предусмотрено для круглосуточной, без праздников и выходных плодотворной работы и полноценного отдыха: есть административные здания и бизнес-центры, апартаменты и гостиницы, торговый центр и галереи. Конечно же, здесь множество кафе и ресторанов, банков и спа салонов. Есть выставочный центр и аквапарк, фитнес залы. Причем все выполнено по самым последним технологиям, в соответствии с мировыми стандартами класса А. Как не сказать о том, что Москва-Сити - это не только замечательная архитектура и роскошь интерьера, но и прекрасные, самые красивые панорамные виды столицы России. Естественно, что сооружался суперкомплекс Москва-Сити с использованием новейших технологий современной строительной индустрии, на высоте, подтвержденной мировыми наградами, аналогично - и все инженерные системы.

На интернет-ресурсе http://башнисити.москва/ можно уточнить любую информацию, касающуюся суперсовременного делового центра, посмотреть фотографии. Точнее сказать - полюбоваться представленными видами, так красиво все выполнено.

Желающие арендовать офис в Москва-Сити, купить элитные квартиры в москве обращаются за подробной информацией именно на этот интернет-ресурс. Кстати говоря, здесь можно заказать обратный звонок, оставить заявку по электронной почте. А можно, если ждать не хочется, позвонить по указанному на сайте телефону: (8-499) 393 38 42. Работающие здесь профессионалы знают все тонкости Москва-Сити, этого делового центра, ставшего выбором не только ведущих российских компаний, но и мировых лидеров бизнеса, финансовых структур.

Остается добавить, что арендные ставки в этом суперсовременном бизнес-центре ниже, чем во многих зданиях центра столицы России.

Познавательно

С помощью топографических карт ученые пытались подсчитать число озер в Финляндии - получилось более 188000 озер и 179500 островов. Самые крупные финские озера - Пяйянне, Сайма, Инари, Пиелинен, Пюхяярви, Нясиярви и Ванаявеси.