Информация

Особенности подготовки к анальному сексу и правило занятия аналом

on . Posted in Информация

подготовка к анальному сексуКак верно подготавливаться к аналу? Как сделать так, чтоб первый раз был комфортным? Как минимизировать боль? Вы можете получить удовольствие от такого секса? - Да! А теперь речь пойдет о то, что преджставляет собой подготовка к анальному сексу.

Главные правила

Анальный секс является максимально интимным делом, требующее дополнительных подготовок и особых настроений. К тому же важное значение имеет осознать, что анальный секс постоянно состоит из партнерского взаимодействия - всё выполняется лишь по обоюдному желанию. Не под прессингом или давлением - партнеру вы можете предлагать опробовать, однако он можно отказываться. Особенный настрой и ощущения важны: должно появиться желание опробовать что-то новенькое, у принимающего партнера все должно быть в хорошем настроении. В качестве важного и необходимого средства используется анальная смазка. Если всё это имеется – вы можете начать эксперименты, если нет - то рекомендуется переводить на иной день.

Анальный секс с анальными играми практикую дамы, и мужчины в любых возрастных категориях. Подобный опыт является интересным, так как анус является чувствительной зоной, в ней есть много нервных окончаний. И стимуляция данной зоны дарит новые и отличные эмоции. Важно, расслабиться, больше не бояться и открывать себя новому.

Важные моменты подготовки к анальному сексу

Перед таким сексом необходимо пойти в туалет, а потом пойти в душ. Имейте под рукой влажные салфетки. Вопрос на счет клизмы всегда спорный, так как кала не задерживается в кишечнике, по этой причине опорожнение окажется достаточным. Важнейшим нюансом считается то, что заблаговременно рекомендуется не есть жирное, чтобы стул был хорошим. Если же Вы приняли решение, что всё хотите проводить «супер-чисто», то можно выполнять микроклизму (на 200-300 мл) теплой воды. Можете сделать побольше – можете проводить отличное время в туалете, и раздражение гарантируется, и вам больше не захочется секса. А что насчет запаха? Он бывает или его не может быть, однако Вы ведь знаете куда пошли. Если — это чересчур смущает, можете воспользоваться ароматическими свечами.

Анальный секс является не извращением, это довольно интимный процесс, говорящий о том, что партнеры доверяют друг другу. Это может сблизить, вы станете очень чуткими и чувствительными. По этой причине если Вы желаете опробовать анальные игры - вперед!

Познавательно

В Финляндии не принято оставлять чаевые, они обычно включены в цену товаров и услуг, но если обслуживание произвело на вас особенное впечатление, то можно оставить в виде наличных или написать в чеке дополнительную сумму при оплате кредитной картой