Статьи

Rock Climber – игровой автомат Скалолаз

on . Posted in Статьи

rclimb 3Rock Climber – так его называют разработчики, а в простонародье он получил название Скалолаз. Если говорить о многочисленных мнениях заядлых игроков в такого рода автоматы, то Rock Climber является в своем роде уникальным слотом. Все дело в том, что он как нельзя лучше может раскрыть экстремальную тематику, на что не способны другие автоматы. Некоторые даже более подходят для женской аудитории.

Что касается игрового процесса, то Rock Climber в этом автомате, главный герой – альпинист, которому вы должны помочь взобраться на гору. Этот слот очень подходит любителям альпинизма. В нем, главное, достичь цели, а награда – это уже как дополнение. Необходимое снаряжение будет вращаться на барабанах, в то время как альпинист спокойно попивает чай.

Глядя на сам автомат, то в глаза сразу же бросается красивый фон. На нем изображена заснеженная гора с альпинистом, которому эту гору нужно покорить. Покорение происходит путем игры на автомате. Альпинист потихоньку начинает взбираться на вершину горы и ему в этом, никто и ничто уже не сможет помешать.

В то время, когда альпинист взбирается на гору, можно немного передохнуть. Игровой слот предложит поиграть в увлекательную игру, а которой главную роль выполняют элементы альпинистского снаряжения. Скалолаз имеет неоспоримое преимущество – он очень прост. Благодаря этому свойству, он прекрасно подойдет тем людям, которые только начинают играть в интернет казино. Еще одним плюсом Rock Climber является то, что поиграть в него можно как бесплатно, так и на реальные деньги с возможностью заработать хорошую сумму.

Игроку предоставляется 5 барабанов и 9 выигрышных линий. Ставку можно делать даже самую минимальную. Она равно 0,01 кредит. Настраивается количество выигрышных линий, а так же сумма ставки кнопкой, которая расположена возле того места, где отдыхает альпинист.

Rock Climber обязательно понравится тем людям, которые не представляют своей жизни без туризма. Интересной фишкой автомата является альпинист, который уселся возле костра попить чаю, а возле него разложены его снаряжения. После того, как альпинист взберется на гору, будет показана заставка, на которой альпинист стоит на вершине горы, а их освещают солнечные лучи. Стоит сказать, что все любители отдыха, поиграв один раз в Скалолаза, останутся довольны, а некоторые, увидят в нем прекрасное развлечение и интересный отдых от ежедневных забот.

Подробнее на сайте: playgaminatorslots.com/rock-climber.html.

Познавательно

На пять миллионов жителей в Финляндии 2 миллиона саун. Есть они даже в городских многоквартирных домах, их жители посещают поочередно. Жить без сауны финн может, но недолго, шутят в Финляндии.