Статьи

Гостиница «Югорская» - уголок комфорта в Сургуте

on . Posted in Статьи

nomerl2-1024В центре города Сургут на 1-ой линии улице Югорской находится комфортная гостиница «Югорская» с уютными номерами и обходительным персоналом. Рядом с гостиницей расположено несколько кафе, ресторанов, ночных клубов, баров, магазинов и торговых центров.

Для туристов и приехавших в командировку, не возникнет никаких вопросов в плане транспорта – совсем рядом, в паре минут ходьбы находится несколько автобусных остановок.

Всем посетителям «Югорской» на выбор предлагается 16 номеров с почти домашним интерьером, мебелью и всем, что может понадобиться клиенту – кондиционер, телефон, кабельное телевидение, холодильник, возможность выхода в интернет. Санузел оборудован душевой кабиной с феном и туалетом. В номерах класс «полулюкс» дополнительно установлен DVD-плеер.

Меню гостиницы предлагает огромное количество разнообразных блюд на любой вкус. Утром каждому клиенту подадут горячий завтрак непосредственно в его номер.

На официальном сайте гостиницы можно ознакомится с ценами на проживание. Для отдыхающих в любое время суток открыта великолепная сауна, вмещающая до восьми человек. После парилки в ней все желающие могут окунуться в прохладный бассейн или сыграть на бильярде.

Молодоженам здесь предлагаются комфортные полулюксы с двумя комнатами.

Познавательно

Согласно данным организации Tispol, объединяющей дорожные полиции Евросоюза, самые законопослушные автомобилисты живут в Финляндии и Швеции, где было зафиксировано превышение допустимой нормы алкоголя в крови лишь 0,3% водителей.