Статьи

Украина во всей своей красе. Видео.

on . Posted in Статьи

rtbeteyntytnМногие успели послушать песню знаменитой Софии Ротару «Одна калина». Вот вашему вниманию представлен альтернативный вариант данной песни от украинской группы GrozovSka Band. Данная песня произвела настоящий фурор на "Евромайдане" в Киеве, а это уже чего-то действительно стоит. Когда люди находятся в данном настроении, умеют адекватно оценить молодых исполнителей.

Боже это просто божественно! Просто не вероятно, у этой девушки настоящий талант. Чтобы так пели об Украине, такого я еще не слышала. Можно смело сказать, что у девушки настоящий талант. Голос поставлен правильно, поет хорошо, клип снят тоже нормально. Слушать очень приятно. В Украину бы больше таких талантливых молодых людей и после этого всем бы нам жилось намного лучше и самое главное - легче. Как говорят, что красота спасет мир, наверное, нет, спасет мир, вот такие молодые таланты, которые необходимо развивать и продвигать, всячески, помогать в жизни. Очень красиво, душевно, красочно.
Данное видео можно сказать, что с каждым днем становится более популярным, и на это в первую очередь влияет патриотическое настроение, молодая группа уже два раза выступала перед народом, вышедшими на евромайдан, которые стремятся защитить свои взгляды на жизнь, и против установившегося коррумпированного строя. Она была принята с радушием и теплом. Вы не поверите, но десятки тысяч людей даже подпевали во время выступления. Данная группа появилась не так давно и уже успела поселиться в сердцах многих украинцев. Но как вы сами понимаете, чтобы полностью реализовать свои планы и раскрыться в том направлении, в котором хотелось, необходимы деньги, время и силы. Этим парням все будет по плечу, и они еще сумеют показать, на что они способны.
Дорогие Украины вы не должны быть безразличными к судьбе нашей страны, ведь это наша родина. Слушайте, поддерживайте, кто, как может молодую начинающую группу людей, и они еще не раз порадуют вас своими талантами. Если вы посмотрите внимательно фильм, то поймете что Украина это очень трудолюбивая страна, которая наполнена трудолюбивыми людьми, трактористы, пекари, машинисты, колхозники. Множество людей трудятся для благ украинцев. Цените все это ребята. Ведь без них и нас ровным счетом бы не было. Хвала украинскому народу и долгих лет жизни. Любите Украину!

Вот ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=KV0jhK5QVbA

Познавательно

Согласно данным организации Tispol, объединяющей дорожные полиции Евросоюза, самые законопослушные автомобилисты живут в Финляндии и Швеции, где было зафиксировано превышение допустимой нормы алкоголя в крови лишь 0,3% водителей.