Статьи

Специальное предложение от киевских салонов Porte’s: скидка 3-10% на определенные группы товаров

on . Posted in Статьи

hybnthtyhrКомпания “Портес” запустила беспрецедентную акцию “ПТН ПТХ” во всех фирменных салонах Киева. Теперь участники Porte’s club имеют возможность получить скидку на представленную продукцию.

 Акция “ПТН ПТХ” действует с 13 июня. Согласно условиям акции, каждый вступивший в клуб “Портес”, может воспользоваться одним из пяти пакетов на покупку и получить 3-10% скидку на межкомнатные и входные двери, а также на напольное покрытие от определенных торговых марок.

Пакеты и условия покупки товаров

Пакет-скидка “Панський”. Владелец этого пакета получает скидку 10% на межкомнатные и входные двери, а также на напольное покрытие от следующих производителей: Paolo Rossi, Porte’s, “Меранти-плюс”, Esta Parket, Barlinek, “Папа Карло”, Verto, Status, Pacioli, “Стела”.

 Пакет-скидка “Бандерівский”. Владелец этого пакета получает скидку 8% на межкомнатные двери и напольное покрытие от следующих производителей: “Меранти-плюс”, “Папа Карло”, Paolo Rossi, Verto, Status, Esta Parket, Barlinek, Pacioli.

 Пакет-скидка “Для Козака”. Владелец этого пакета получает скидку 5% на входные двери и напольное покрытие от следующих производителей: Porte’s, Esta Parket, Barlinek, Pacioli, “Стела”.

 Пакет “Патріотичний”. Владелец этого пакета получает скидку 5% на межкомнатные и входные двери от следующих производителей:  “Меранти-плюс”, “Папа Карло”, Paolo Rossi, Porte’s, Verto, Status, “Стела”.

 Пакет “Портес Старт”. Владелец этого пакета получает скидку 3% на межкомнатные и входные двери, а также на напольное покрытие абсолютно любых торговых марок, представленных в салонах-магазинах “Портес” в Киеве.

 Подробную информацию об акции “ПТН ПТХ” вы можете найти на сайте компании portes.ua.

 О компании:

 Компания Porte’s работает на украинском рынке уже более 7 лет. На протяжении всего этого времени фирма показывала стабильный рост и развитие. Сегодня Porte’s представлена 7 специализированными салонами-магазинами в крупнейших городах Украины: Киеве, Одессе, Львове, Харькове. Компания сотрудничает почти с полусотней производителей из разных уголков мира (в том числе и с отечественными предприятиями), что позволяет ей предлагать своим покупателям более двух тысяч моделей дверей. Ассортимент продукции расширяется и пополняется с каждым годом. Весть товар сертифицирован и отвечает европейским нормам качества.

 Контактные данные:

 г. Киев,

Московский пр-т, 8,

тел.: (044) 331-35-45, (067) 467-28-77;

 

Голосеевский пр-т, 68а,

тел.: (044) 331-35-45, (067) 467-28-72;

 

Княжий Затон, 2/30,

тел.: (044) 331-35-45,(067) 467-28-73;

 

http://portes.ua,

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Познавательно

Британские ученые утверждают, что первыми в Европе на коньки встали жители Южной Финляндии, и сделали они это пять тысяч лет назад. В качестве лезвий они использовали специальным образом расточенные кости животных.