Статьи

Отдых в Италии с НТК Интурист Москва

on . Posted in Статьи

It beach new template miniИталия Европейская страна со своей древней историей. Находится на юге Европы. В неё входят:

  • Апеннинский полуостров,
  • острова Сицилии и Сардинии;
  • мелкие острова: Тосканский, Эгарский, Липарские и другие.

Италия граничит со Швейцарией, Францией, Словенией, Австрией, Африкой.

Морские границы занимают большую часть страны, моря омывают ее берега и принадлежат Средиземному морю. Ежегодно растет поток туристов желающих отдыхать в Италии. Их прельщают горнолыжные курорты, и галечные и песчаные пляжи, и достопримечательности.

Здесь есть что посмотреть, столица Италии Рим самый древний город на Земле, который был основан более 500 лет до нашей эры братьями Ромулом и Ремом по легенде; их вскормила волчица у подножья Палатинского холма. Они являются символом города - братья с волчицей.

Памятники античности, амфитеатр Колизей, Храм Всех богов (Пантеон) и многое другое. Организовать отдых в Италии поможет фирма НТК Интурист Москва, работающая в России более ста восьмидесяти лет, предлагает всем путешественникам множество туров по всему миру.

Европейская страна Италия пользуются спросом. На сайте intourist.ru можно узнать информацию:

  • об авиакомпании для покупки билетов;
  • выбрать отель, питание;
  • купить понравившийся тур.

Можно забронировать туры на 2019 год для семейного отдыха, и купить горящие путевки по лучшим ценам. Предусмотрен отдых не только элитный, существуют туры с бюджетными вариантами, со значительной скидкой для семей с детьми. Уникальный сервер предназначен для всех желающих, отдохнуть в Италии по демократичным ценам.

Любители горнолыжного отдыха могут ходить на лыжах в Доломитовых Альпах. Сервис здесь самый лучший, с необыкновенными пейзажами горнолыжными склонами. Также туристов привлекают курорты, находящиеся в Валь д’Аоста, в Швейцарских Альпах, Пьемонте, Венето. Люди с удовольствием отдыхают в Италии потому что:

  • замечательная природа;
  • подъемники в разумных ценах;
  • вкусная итальянская кухня;
  • шопинги в беспошлинной зоне;
  • хорошие отношения итальянцев туристам;
  • старинные церкви и соборы в горах (достопримечательности);
  • разнообразные склоны по сложности.

В Италии теплый и мягкий климат с прекрасными и чистыми пляжами: галечными и песчаными в основном они принадлежат частным лицам. Песчаные пляжи, находятся на Сардинии с первозданной природой и видом на вулкан.

Фирма НТК Интурист предоставляет экскурсионные туры по всей Италии, которые рассчитаны на обзор с просмотром всех достопримечательностей: Римма, Неаполя, Милана, Флоренции, Венеции.

Путешествовать в Италии по Средиземному морю можно на яхте или лайнере. Много новых впечатлений и положительных эмоций подарят солнечные дни, проведённые в Морском путешествии. Для туристов на лайнере организованы: спортивные площадки, бассейны, кинотеатры. При покупке тура звоните: телефон 8 (495) 933-55-77,тел. 8 (800) 700-57-75 (звонок по России бесплатный); платежи можно осуществлять платежным поручением, на почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Познавательно

Nokia – это финская компания, основанная в 1865 году на берегу реки (Nokianvirta) в маленьком финском городке Nokia, которые дали название всемирно известному бренду - Nokia