Статьи

Поза наездницы в сексе

on . Posted in Статьи

Поза наездницы-3Поза наездницы в сексе позволяет представительнице прекрасного пола контролировать процесс, быть более свободной в своих движениях и наслаждаться партнером в полной мере. Чтобы испытать новые ощущения, женщине может немного наклониться вперед или подложить под колени подушки. А если повернуться спиной к партнеру, то секс для двоих заиграет новыми красками. Поза наездницы как описывается тут, имеет несколько вариаций.

Традиционная поза

Как действовать при данном типе наездницы?

  1. Партнер лежать на спине, вытянув ноги прямо.
  2. Женщина садится сверху, лицом к мужчине.
  3. Партнерша начинает совершать движения вперед-назад, как бы втираясь в лоно мужчины.

Такое положение партнерши позволяет ей выбрать темп, глубину и угол проникновения, что поможет получить максимум удовольствия и достижение оргазма.

Стимуляция клитора во время движений повышает вероятность оргазма, потому что более половины женщин могут испытывать оргазм во время секса только в том случае, если их клитор стимулируется. Это могут быть как пальцы, так и секс игрушка с вибрацией.

Традиционная поза наездницы будет лучше, если женщина слегка наклонится вперед над партнером, позволяя клитору тереться о таз мужчины. Это означает, что основными движениями будут покачивания бедрами вперед и назад, а не вверх и вниз.

Если проникновение кажется слишком глубоким, то подложенные подушки под колени минимизируют неприятные ощущения.

Поза наездницы-4

Обратная наездница

При таком варианте позы: партнер лежит на спине, вытянув ноги прямо, а женщина садится сверху и поворачивается лицом к ногам партнера, поставив колени по обе стороны от его ног.

Во время обратной наездницы пенис мужчины проникает в лоно женщины под другим углом, придавая новые ощущения. Как и в традиционной позе наездницы, партнерша полностью контролирует свои движения. Слегка наклонившись назад, она может стимулировать клитор без стеснения.

Горизонтальная наездница

Чтобы освоить позу горизонтальной наездницы надо из традиционного положения сверху: наклониться вперед к партнеру так, чтобы груди легли на торс мужчины. В этом положении женщина может также контролировать движения, а из-за угла проникновения интенсивно стимулируется точка G. Этот вариант позы наездница более интимный, так как партнеры могут смотреть в глаза друг друга и страстно целоваться во время секса.

В зависимости от варианта, который выбирают партнеры, женщина может контролировать свое удовольствие, а также это добавляет пикантности сексуальному опыту.

Познавательно

Согласно данным организации Tispol, объединяющей дорожные полиции Евросоюза, самые законопослушные автомобилисты живут в Финляндии и Швеции, где было зафиксировано превышение допустимой нормы алкоголя в крови лишь 0,3% водителей.