Статьи

Мопед Альфа

on . Posted in Статьи

 

alfaМопед Альфа техника, которая предназначена для активной жизни. Благодаря своим техническим характеристикам мопед Альфа является конкурентом на рынке продаж других мопедов в компании Mototool. Теперь поговорим о характеристиках мопеда.

 
Двигатель мопеда Альфа четырехтактный, как и у легковушки, охлаждается двигатель воздухом. Объем двигателя составляет семьдесят два сантиметра в кубе, но, не смотря на такой маленький объем, alpha мопед развивает достаточную скорость. Максимальная скорость сто десять километров в час.
 
Двигатель можно завести с помощью стартера, но в том случае если стартер не исправен, то можно завести благодаря лапке. Мопед Альфа оснащён четырехступенчатой коробкой передач. Двигатель и заднее колесо соединяются с помощью цепи, а не кардана. Длина мопеда составляет один метр и восемьдесят девять сантиметров, а в ширину мопед Альфа имеет пятьдесят сантиметров. Весит восемьдесят девять килограмм – свой заводской вес.
 
Довольно таки отличный вес для такого мопеда. Колеса имеют семнадцать дюймов, и заднее и переднее, но заднее колесо более широкое - это предназначено для уверенности на дороге. Тормоз находится на руле, и приводится в работу благодаря ручке. Тормоза имеют конструкцию барабана.
 
Мопед Альфа на сто километров берет не более двух литров девяносто пятого бензина. Бак объемом четырех литров. На мопеде Альфа можно ехать, как по городу, так и по бездорожью.

Познавательно

Наиболее безопасной страной была признана Финляндия: здесь жертвами насильственных преступлений стали чуть более 3% жителей. По мнению 90% финнов, местные полицейские работают весьма эффективно.