Статьи

Дограма aluplast

on . Posted in Статьи

 

aluplastСегодня все чаще владельцы жилья прибегают к использованию металлопластиковых окон. Оно и понятно, ведь подобные окна изготавливаются в короткие сроки и снабжены всеми необходимыми аксессуарами: подоконник, отлив и другое. При выборе металлопластиковых окон встает вопрос, окна из какого

профиля выбрать? Ведь на рынке подобной продукции сегодня с десяток названий фирм. Предлагаем рассмотреть один из вариантов: металлопластиковые окна из профиля ПВХ от компании «Aluplast».

Дело в том, что фирма «Aluplast» не только реализует, но и разрабатывает, производит высококачественные профильные системы для пластиковых дверей и окон уже четверть века. Следует заметить, что уровень работы компании «Aluplast» дорос до мирового уровня. Бренд торговой марки входит в пятёрку лидеров производства подобной продукции в Европе.

Высокое качество aluplast дограма, которые изготавливаются на основе профиля гарантируется самой фирмой. Следует заметить, что при глубине монтажа в 7 сантиметров и пяти камер профиля достигается оптимальная теплоизоляция и тишина в помещении. К тому же применение достижений современных технологий в производстве оконных систем надёжно защищают жильё от незаконного проникновения.

Профиль ПВХ для оконных систем этой компании применяется не только в массовом домостроении, но и при возведении оригинальных объектов. Главным отличием этих окон от других является наличие системы многорезонаторной, при этом профиль является многокамерным. Если говорить о ценовой политики фирмы, то pvc дограма цени являются отличным показателем соотношения цены и качества.

Внутренние и наружные камеры профиля гарантируют отличную тепло и шумо изоляцию. Снаружи профиль от компании«Aluplast» как правило покрыт декоративной пленкой, которая наносится способом горячей ламинации. Весь профиль производится из прочного ПВХ (PVC-U), показатели которого соответствует мировым требованиям.

Сегодня компания «Aluplast» выпускает шесть видов оконных профилей, от простейшего оконного профиля, используемого при изготовлении окон подсобных помещений, заканчивая новинкой в мире профиля ПВХ, шестикамерной системой с глубиной монтажа в 8 сантиметров, которая имеет три уплотнительных контура.

Что немало важно при производстве профиля используется экологичное сырье, которое не выделяет в воздух кадмий и барий. Предлагаем рассмотреть вопрос использования оконных систем из профиля ПВХ от «Aluplast» со всей тщательностью, что станет гарантом уюта в доме. aluplast дограма pvc дограма цени

Познавательно

С помощью топографических карт ученые пытались подсчитать число озер в Финляндии - получилось более 188000 озер и 179500 островов. Самые крупные финские озера - Пяйянне, Сайма, Инари, Пиелинен, Пюхяярви, Нясиярви и Ванаявеси.