Справочная информация про Финляндию

Качественная и модная одежда H&M (Hennes & Mauritz) в Хельсинки

on . Posted in Разное

1- HM

Крупнейшая fashion компания H&M, созданная в 1947 году, имеет на сегодняшний день 2200 магазинов в 37 странах мира. Одежда и аксессуары марки H&M пользуются популярностью в основном у молодежи,

однако подходящие вещи для себя здесь могут найти и люди постарше. В переводе на русский, девиз компании звучит как «модная и качественная одежда по лучшим ценам». Дизайнеры компании работают надо созданием новых моделей для женщин и мужчин, детей и подростков вместе с такими модельерами, как Stella McCartney, Karl Lagerfeld, Jimmy Choo , Roberto Cavalli и другими. Неодократно компания работала с певицей Бейонсе, рост и вес которой идеально подходит для рекламы продукции марки, а также она представила с компанией свою собственную линию одежды. На протяжении всего года ассортимент постоянно обновляется.
Собственных фабрик у компании нет, однако есть 15 производственных офисов, а сотрудничество с финскими магазинами принесло большой успех компании. Более 700 предприятий в разных странах принимают заказы на изготовление продукции H&M. Каждое производство проходит серьезный контроль по проверке качества выпускаемой продукции марки H&M Hennes & Mauritz.
История развития торговой марки, вызвала неподдельный интерес у экономистов. Добиться успеха в сфере моды сложно, поскольку мода-вещь непостоянная, однако H&M сумела выбиться в лидеры модной индустрии.

 

2- HM
H&M старается учитывать выкусы всех, кому интересна мода, ведь у покупателей всегда должна быть возможность найти одежду на каждый случай. Каждый день в магазины поступает новая продукция.
В 1997 году магазины H&M появились в Финляндии. У требовательных к качеству и экологичности финнов магазины не сразу стали популярными.
H&M были вынуждены учитывать особенности финского рынка. С этой задачей компания прекрасно справилась и сейчас магазины H&M пользуются большой популярностью, они востребованы и привлекают внимание не только местных жителей, но и туристов.
В магазинах представлена одежда для женщин и мужчин, одежда для детей, джинсовая одежда и линия Divided, в которую входит одежда для молодежи на каждый день от марки «Divided».
Модные аксессуары и косметика тоже продаются в магазинах H&M.

Познавательно

Согласно данным организации Tispol, объединяющей дорожные полиции Евросоюза, самые законопослушные автомобилисты живут в Финляндии и Швеции, где было зафиксировано превышение допустимой нормы алкоголя в крови лишь 0,3% водителей.