Справочная информация про Финляндию

Популярные финские бренды

on . Posted in Разное

1-mikaon dffФинские товары всегда пользовались спросом, благодаря своей практичности, высокому качеству, а вся одежда и обувь отличается комфортностью, их можно носить долгие годы с большим удовольствием, поскольку при их производстве всегда используются только передовые технологии и качественные материалы. Вещи не нуждаются в особом уходе, легко стираются и с помощью влажной салфетки или специальной щетки можно просто и легко убрать небольшие загрязнения.
Те, кто ценит скандинавский дизайн, уже давно имели возможность приобрести товары компании Marimekko,

она символизирует финский национальный оптимизм, поэтому в каждом доме у финнов можно увидеть скатерти, посуду, занавески, постельное белье и множество других товаров для дома. Все они наполнены ярким светом, несмотря на привычную скандинавскую сдержанность и суровость в характере.

 

Компания Kuoma во всей Европе завоевала популярность качеством и удобством обуви, которую она производит любого назначения - демисезонную, спортивную, зимнюю, в которой ноги всегда будут оставаться в тепле и смогут пережить морозы и другие сюрпризы холодного времени года. Вся обувь быстро сохнет и не впитывает влагу и к ней прилагаются сменные стельки. Удобная и привлекательная ортопедическая летняя обувь для женщин, разнообразие моделей пользуются огромным спросом потребителей. Найти обувь этой и других марок поможет интернет магазин женской ортопедической обуви orto-shoes.ru, здесь можно удобно и быстро подобрать себе новую пару красивой и качественной обуви.

Компания Reima уже давно приобрела большую популярность среди многих стран, в том числе и СНГ, Скандинавии, своим прекрасным качеством товаров для детей и подростков. Благодаря современным материалам в производстве детской одежды она всегда практичная, стильная и универсальная. Родители, которые проявляют заботу о здоровье своих детей, всегда стараются приобретать одежду именно этого бренда, поскольку она выполнена из дышащих материалов, которые отталкивают влагу и защищают от ветра, а тепло всегда сохраняется внутри.2-mikaon dff

Любители зимних видов спорта хорошо знакомы с финскими брендами Luhta и Joutsen, они производят прекрасные коллекции спортивной одежды, а также предназначенной для повседневной городской жизни, что очень нравится даже самым требовательным покупателям. Компании делают также текстильную продукцию, например роскошные теплые и легкие одеяла из гагачего пуха.
Легендарная финская фирма Halti предназначена для тех, кто ведет активный образ жизни. Вся продукция имеет высокое качество, удобный крой и выглядит очень привлекательно, оригинально. Компания всегда привлекает к себе покупателей не только качеством и удобство своей продукции, а также акциями и существенными скидками, во время распродаж.

Познавательно

Торговый центр "Ханса" в Турку (Финляндия) считается одним из самых больших крытых торговых центров в Скандинавии. Тут находится 117 магазинов, торгующих текстильными изделиями, мехами, кожевенными изделиями, ювелирными и многим другим.