Справочная информация про Финляндию

Финская бытовая техника: холодильники

on . Posted in Разное

Финские холодильникиПервое, на что привыкли обращать внимание покупатели при выборе любой бытовой техники – это её производитель, где, в какой стране она изготовлена, насколько известен бренд. Такой подход к выбору правилен, потому как компании, занимающиеся производством бытовой техники, конкурируют между собой, усовершенствуют производство, выпускают новинки, и многие из них по праву носят титул производителя года.

Финская бытовая техника имеет заслуженную положительную репутацию. Покупая холодильник, стоит узнать, где проводится ремонт такой техники. Вот тут есть сайт компании, занимающейся сервисом и ремонтом холодильной и морозильной техники в г. Киеве и Киевской области.

Финские холодильники: модели и производители

Финскую бытовую технику сложно назвать № 1 в Европе, однако финские производители хорошо себя зарекомендовали на протяжении последнего десятилетия, продукция также отличается хорошим качеством. На сегодняшний день набирает популярность финская компания Rosenlew, недавно компания выпустила новую линейку холодильников, основной изюминкой которых является ручная покраска по особой технологии.

Купить такой холодильник можно на заказ, потому как помимо хорошего функционала этот холодильник ещё и именной, на нём гравируют имя его обладателя, такая новинка становиться всё более популярной и уже многие заинтересовались этой моделью. Красивый необычный дизайн, инициалы на холодильнике делают модель весьма привлекательной для потребителя, она удачно впишется и украсит любой интерьер.

Что касается технических характеристик модели, то в этом холодильнике серебряное изоляционное покрытие, трёх зонный уровень контроля температуры. Естественно, все эти нововведения обойдутся недёшево, но в этом случае цена вполне оправдана, такой холодильник будет радовать не один десяток лет.

Есть ещё одна популярная финская компания, занимающаяся производством холодильного оборудования. Компания Helkama выпускает различное бытовое и производственное холодильное оборудование. Техника от Helkama более известна в нашем регионе и отличается высочайшим качеством. Холодильники этой фирмы пользуются большим спросом для оборудования торговых точек, есть отличная модель со стеклянной поверхностью, в ней видно ассортимент и она имеет необычный дизайн. Стенки холодильников изготавливают из стали, в них есть удобный регулятор температур, а главное – это компактные размеры холодильников, они с лёгкостью впишутся в любом помещении. В отличие от техники Rosenlew, холодильники Helkama стоят дешевле, но качество у них также отменное.

Познавательно

Отель "Скандик" в Луосто расположен на склоне горы Луостотунтури (Luostotunturi), в 150 километрах от Рованиеми (Rovaniemi). В главном здании, построенном из бревен, пять гостиничных номеров, самый большой в мире ресторан из бревен, бар и сауна.