Информация

Компьютерные программы для туристов в Израиле

on . Posted in Информация

turistИзраиль является страной, в которой все новейшие компьютерные и программные технологии не только внедряются, но и используются повсеместно. Не зря такие крупные гиганты как «Microsoft» и «Intel» открыли свои филиалы именно на территории Израиля.

Довольно много уже привычных нам всем как компьютерных, так и мобильных сервисов были разработаны, а так же появились на свет благодаря местным специалистам. Стоит сказать, что среди них встречаются довольно интересные и практичные сервисы, ставшие успешными стартапами.

Давайте рассмотрим наиболее интересные израильские стартапы, которые помогут в организации различных мероприятий.

1. Сервис «Trippin’ in». Он появился в 2012 году и сейчас успешно развивается. Используется в такой отрасли как Интернет. «Trippin’ in» представляет собой специальный алгоритм, позволяющий найти интересные, популярные и привлекательные места в любой точке Земли. Использование алгоритма позволяет на основе учета лайков, твитов, чек-инов и тэгов получать самую достоверную информацию, помогая вам выбрать место, куда стоит сходить развлечься, перекусить или совершить покупки в магазине кошерной еды.

Сервис начинает свое развитие и на сегодняшний день активно начала использоваться бета-версия программы, ориентированная на Барселону, однако авторы не планируют останавливаться на достигнутом и расширять зону действия, включив в нее наиболее привлекательные места нашей планеты.

2. Сервис «EventWith». Появился в 2012 году. Используется в отрасли Мобайл. Он представляет собой приложение, благодаря которому можно быстро спланировать и организовать самые различные мероприятия. Используя приложение «EventWith» вы получаете возможность распределить роли и задачи, провести голосование, объявить о месте и времени сбора. Так же легко сможете добавлять участников и дарить им еврейские подарки.

Благодаря использованию приложения, вы получаете возможность быстро и легко спланировать мероприятия любого уровня сложности, куда может входить и коллективная деятельность, решить целый ряд организационных вопросов. Быстро и качественно оповестить определенную группу лиц о будущих мероприятиях, согласовать с ними время и место. И это все без лишних звонков и длительной интернет-переписки. Израильские сервисы и технологии интенсивно развиваются, поэтому рекомендуется быть на острие последних новостей.

Познавательно

В Финляндии не принято оставлять чаевые, они обычно включены в цену товаров и услуг, но если обслуживание произвело на вас особенное впечатление, то можно оставить в виде наличных или написать в чеке дополнительную сумму при оплате кредитной картой