Статьи

Покупка техники в магазине "Автосила"

on . Posted in Статьи

 

altНабрал, увидел, купил О существовании интернет магазина « Техносила», работающего на сайте одноименной компании, мне было известно давно. Но, как покупательницу с «совковым прошлым», меня всегда смущает виртуальность покупок, произведенных через интернет. Поэтому я решила ознакомиться с

отзывами об этом интернет-магазине.

Найти отзыв о техносиле удалось быстро. Их было много, различных, в большинстве положительных, указывающих на преимущество и удобство такой формы покупок. Имеет техносила и техносила отзывы сотрудников, которые описывают полный цикл продвижения продукции, включая стадию обслуживания после покупки. Все это меня убедило, и я решила вплотную познакомиться с этим интернет-магазином. Визитная карточка этого магазина - его интерфейс «Ассортимент».

Здесь, буквально «разбегаются глаза», радует не только количество предлагаемого товара, но четкость в его расположении. Все многообразие товаров электроники и бытовой техники нашли свое место на «полочках» этого магазина. Представлена компьютерная техника и комплектующие к ней, крупная бытовая техника и нужная «мелочь».

Размещено все четко, по определяющим параметрам, что дает возможность быстро ориентироваться в ассортименте и сделать правильный выбор. Таким образом, я, ознакомившись с предлагаемым товаром, остановила свой выбор на щипцах с насадкой для выпрямления волос с керамическим покрытием (Philips HP8309).

Приобретение очень выгодное (действовала 20% скидка) и нужное - подарок ко дню рождения дочери. Сделала заказа и вскоре получила товар. Легко, быстро, качественно.

Познавательно

В июле 2010 Финляндия стала первой страной в мире, законодательно утвердившей право на интернет для всех своих 5,3 млн граждан. Причем останавливаться на достигнутом правительство не намерено и к 2015 году планирует утвердить минимальную скорость доступа к глобальной сети на уровне 100 мегабит/секунду.